新河街·芯云园·2室·2厅
-
90万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
81.95㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
10982元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/18层
年代
2022
-
发布
2025-08-12
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约24万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区金海云城(滨海新区-滨海高新区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(3)
-
核心卖点问经纪人
低楼层,上下楼方便;有钥匙,随时看房。此房户型为2室2厅1卫,建筑面积为81.95平米,朝向为南。
-
业主心态问经纪人
业主诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
本月均价 12109元/m²
环比上月 下跌 1.47%
同比去年 下跌 6.72%