- 服务商圈:工农村
- 所属公司:
天津市津英汇通房地产咨询有限公司
- 营业执照:

季景华庭[季景园] 2室1厅 105.96平
106㎡2室1厅南北季景华庭
配套中心小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万11325元/㎡
蓬仁园 3室2厅 157.52平
158㎡3室2厅南北蓬仁园
配套中心小区中心首付低不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万16506元/㎡
中铁·诺德名苑 3室1厅 118.06平
118㎡3室1厅南北中铁诺德名苑
配套中心小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万12705元/㎡
心贻湾 2室1厅 90.96平
91㎡2室1厅南融科心贻湾
配套中心小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万7696元/㎡
广厦富城 3室2厅 156.68平
157㎡3室2厅南广厦富城
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院245万15637元/㎡
天津中梁公馆 3室2厅 106.36平
106㎡3室2厅北天津中梁公馆
配套中心小区中心首付低不满二138万12975元/㎡
蓬仁园 3室2厅 157.52平
158㎡3室2厅南北蓬仁园
配套中心小区中心首付低不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万16506元/㎡
贻成豪庭 满五 看房有钥匙 精装修 大两居 南北通透
115㎡2室2厅南北贻成豪庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万10405元/㎡
万科锦庐 2室1厅 92.67平
93㎡2室1厅南万科锦庐
配套中心小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万10683元/㎡
贝肯山橡实园 3室2厅 158.42平
158㎡3室2厅南北贝肯山橡实园
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万24997元/㎡

季景华庭[季景园] 2室1厅 105.96平
106㎡2室1厅南北季景华庭
配套中心小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万11325元/㎡
芯云园 3室1厅 101.18平
101㎡3室1厅南北芯云园
配套中心小区中心首付低满五130万12848元/㎡
伴山人家 2室2厅 96.49平
96㎡2室2厅南北伴山人家
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8291元/㎡
中铁·诺德名苑 3室2厅 117.16平
117㎡3室2厅南北中铁诺德名苑
配套中心小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万11949元/㎡
近地铁 电梯房 双卫生间 精装好房 商圈成熟 医疗配套成熟
136㎡3室2厅南北中建滨海壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万8676元/㎡
荣鑫园 3室2厅 154.74平
155㎡3室2厅南北荣鑫园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万14217元/㎡
融科贻锦台 精装可拎包入住 刚需小三居 出行方便
106㎡3室2厅南北融科贻锦台
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万14151元/㎡
中建滨海壹号 3室2厅 136.53平
137㎡3室2厅南北中建滨海壹号
配套中心小区中心首付低不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万9961元/㎡
季景华庭[季景园] 2室2厅 107.75平
108㎡2室2厅南北季景华庭
配套中心小区中心首付低不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万9095元/㎡
芯云园 3室2厅 101.08平
101㎡3室2厅南北芯云园
配套中心小区中心首付低满二138万13653元/㎡

季景华庭[季景园] 2室1厅 105.96平
106㎡2室1厅南北季景华庭
配套中心小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万11325元/㎡
芯云园 3室1厅 101.18平
101㎡3室1厅南北芯云园
配套中心小区中心首付低满五130万12848元/㎡
伴山人家 2室2厅 96.49平
96㎡2室2厅南北伴山人家
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8291元/㎡
中铁·诺德名苑 3室2厅 117.16平
117㎡3室2厅南北中铁诺德名苑
配套中心小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万11949元/㎡
荣鑫园 3室2厅 154.74平
155㎡3室2厅南北荣鑫园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万14217元/㎡
中建滨海壹号 3室2厅 136.53平
137㎡3室2厅南北中建滨海壹号
配套中心小区中心首付低不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万9961元/㎡
季景华庭[季景园] 2室2厅 107.75平
108㎡2室2厅南北季景华庭
配套中心小区中心首付低不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万9095元/㎡
芯云园 3室2厅 101.08平
101㎡3室2厅南北芯云园
配套中心小区中心首付低满二138万13653元/㎡
广厦富城 2室2厅 123.86平
124㎡2室2厅南广厦富城
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万9527元/㎡
刚需小三居 有电梯 满二 交通便利 楼层好 车位充足
91㎡3室1厅南中梁石榴滨海湾
满二179万19670元/㎡

广厦富城 3室2厅 169.0平米
169㎡3室2厅北广厦富城
生活便利低价出租紧急出租3500元/月
广厦富城 3室2厅 105.81平米
106㎡3室2厅北广厦富城
生活便利低价出租紧急出租2300元/月
中建滨海壹号 3室2厅 117.68平米
118㎡3室2厅北中建滨海壹号
生活便利低价出租紧急出租2600元/月
心贻湾 2室2厅 96.91平米
97㎡2室2厅南融科心贻湾
生活便利低价出租紧急出租1900元/月
京达明居 2室1厅 77.0平米
77㎡2室1厅北京达明居
生活便利低价出租紧急出租1500元/月
四季风情(贻港新城) 2室2厅 90.16平米
90㎡2室2厅北四季风情
生活便利低价出租紧急出租2300元/月
贻成豪庭 3室1厅 108.23平米
108㎡3室1厅北贻成豪庭
生活便利低价出租紧急出租2100元/月
桃源观邸 2室1厅 88.54平米
89㎡2室1厅南桃源观邸
生活便利低价出租紧急出租1900元/月
奥莱城 2室2厅 99.14平米
99㎡2室2厅南奥莱城
生活便利低价出租紧急出租2300元/月
晓镇家园 3室2厅 114.75平米
115㎡3室2厅东南晓镇家园
生活便利低价出租紧急出租2600元/月

唐望府 2室1厅 91.0平米
91㎡2室1厅北唐望府
生活便利低价出租紧急出租1800元/月
广厦富城 3室2厅 144.69平米
145㎡3室2厅北广厦富城
生活便利低价出租紧急出租3000元/月
贻成红墅郡 4室2厅 289.0平米
289㎡4室2厅北贻成红墅郡
生活便利低价出租紧急出租7000元/月
广厦富城 3室2厅 105.81平米
106㎡3室2厅北广厦富城
生活便利低价出租紧急出租2300元/月
东海岸家园 2室1厅 93.2平米
93㎡2室1厅北盛星东海岸
生活便利低价出租紧急出租1950元/月
广厦富城 3室2厅 169.0平米
169㎡3室2厅北广厦富城
生活便利低价出租紧急出租3500元/月
湘江里 1室1厅 39.75平米
40㎡1室1厅东南湘江里
生活便利低价出租紧急出租1250元/月
中建滨海壹号 3室2厅 117.68平米
118㎡3室2厅北中建滨海壹号
生活便利低价出租紧急出租2600元/月
奥莱城 2室2厅 99.14平米
99㎡2室2厅南奥莱城
生活便利低价出租紧急出租2300元/月
四季风情(贻港新城) 2室2厅 90.16平米
90㎡2室2厅北四季风情
生活便利低价出租紧急出租2300元/月

贻锦台 3室2厅 150.88平米
151㎡3室2厅北融科贻锦台
生活便利低价出租紧急出租4800元/月
广厦富城 3室2厅 169.0平米
169㎡3室2厅北广厦富城
生活便利低价出租紧急出租3500元/月
心贻湾 2室2厅 96.91平米
97㎡2室2厅南融科心贻湾
生活便利低价出租紧急出租1900元/月
晓镇家园 3室2厅 114.75平米
115㎡3室2厅东南晓镇家园
生活便利低价出租紧急出租2600元/月
晴景家园 2室1厅 109.5平米
110㎡2室1厅南晴景家园
生活便利低价出租紧急出租1950元/月
晓镇家园 1室1厅 52.24平米
52㎡1室1厅北晓镇家园
生活便利低价出租紧急出租1600元/月
湘江里 1室1厅 39.75平米
40㎡1室1厅东南湘江里
生活便利低价出租紧急出租1250元/月
广厦富城 3室2厅 144.69平米
145㎡3室2厅北广厦富城
生活便利低价出租紧急出租3000元/月
高新里 2室2厅 54.93平米
55㎡2室2厅南高新里