次新小区天成华境洋房,精装修,凤凰楼层
-
440万
总价
-
3室2厅
户型
-
143.71㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
30618元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/7层
发布
2025-04-19
-
地铁
距9号线太湖路站约260米
-
咨询总首付
首付约132.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区天保天成华境(滨海新区-开发区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(4)
-
核心卖点
装修情况:精装修 房源特色介绍: 1、 房东诚心出售,看房方便 2、 朝向:南北,居住舒服 3、 小区周边交通便利,生活配套设施齐全,生活 便利
-
业主心态
业主诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来。
-
小区配套
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
核心卖点
相信为您推荐的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得! 房屋年代:2021年,朝向:南北,空间利用率高 小区简介: 1. 小区物业管理严格,服务到家让你生活放心 2. 小区人文素质高 3. 小区居住安静舒适,让您居住并享受品质生活中的 4. 小区绿化率高达,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到新鲜空气
-
业主心态
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前政策已经基本稳定,是入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
-
小区配套
-
服务介绍
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
核心卖点
【房屋简介】2021年建成,电梯入户,大平层设计,无浪费面积,餐厅客厅可分离,空间布局合理。 【户型与朝向】三室两厅三卫,南北通透,空气流通,采光好,视野开阔,朝向良好。 【装修与配置】精装修,设施齐全,拎包即可入住。 【产权信息】70年产权商品房,产权类型清晰,产权年限长。 【特色亮点】高层位置,楼层好,视野无遮挡,实拍视频与全景展示,真实感受房源细节。 【居住环境】小区内部环境优雅,绿化丰富,生活便捷舒适,享受自然与现代的结合。
-
业主心态
【业主心态】业主因工作调动,诚意出售此房,手续完备,随时可看。我与业主关系良好,房主信任我,会全力协助买卖双方友好沟通。房主急售,有议价空间,欢迎随时预约看房。
-
小区配套
-
服务介绍
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
核心卖点
相信为您推荐的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得!,朝向:南北,空间利用率高 小区简介: 1. 小区物业管理严格,服务到家让你生活放心 2. 小区人文素质高,是您居住的选择 3. 小区居住安静舒适,让您居住并享受品质生活中的 4. 小区绿化率高达,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到新鲜空气
-
业主心态
1:业主诚意卖房,看房方便。 2:超多大型的购物场所是您生活的保障。 3:超低的价格为您辛苦的积蓄作个便捷的服务。 4:各大正规饮食环境是您生活的保障。特别提醒:可能此房信息不够详细, 如有任何问题,我会详细、耐心的为您解答如果此房您不满意, 请与我联系,我会根据。您的需求,当前市场价位,房产市场走势,给您合适的社区,合适的房子。顺祝您身体健康、工作顺利!!!