电梯洋房+南北通透阳光无遮挡+配套齐全
-
230万
总价
-
3室1厅1卫
户型
-
88.52㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
25983元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/18层
- 咨询楼层
-
套内
87.52㎡
年代
2025
-
发布
2026-05-10
-
地铁
距10号线柳林路站约649米
-
咨询总首付
首付约60.2万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区创意之城·蘭园(河西-陈塘庄)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
此房源编码为: 1.该房源我亲自去验过,户型规矩,简单装修。 2.朝向:南北,房间采光是没任何问题的。 3.房子是诚心交易。 4.此房看房方便,拎包入住,随时可以看。
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
:天津财经、天津科技等高等,让在深厚的人文底蕴中润泽成长。 中:即未来,给有高度的。天津市中近在咫尺,目送式让父母安心、更让因距离得到时间的优待,个人时间更加从容。 :1km可达金海湾双语、河西区第二十一分园 商场:项目商业配套先行,泉汇购物广场,可覆盖凯德MAll、万象城、河东万达广场 银行:交通银行(天津学苑支行)、中国建设银行(灰堆支行)、天津银行(大沽南路支行) 医院:天津市胸科医院、天津市环湖医院,双三甲医院在侧,医疗资源,给家人健康舒适的安心生活。
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,本着熟练的房产知识,为您,我会在短的时间内帮您找到满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
周边配套
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平