东岳楼 3室1厅 81.26平
-
89万
总价
-
3室1厅1卫
户型
-
81.26㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
10953元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
- 咨询楼层
-
套内
80.26㎡
年代
2006
-
发布
2026-02-25
-
地铁
距4号线柳滩站约598米
-
咨询总首付
首付约21.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区东岳楼(红桥-丁字沽)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 中间楼层第叁中旁精装地暖拎包入住全屋定制san 适宜人群 此房私产可以贷款 交通便利 离红桥医院勤俭道一号线旁 适合改善人群 交通出行 有地铁一号线勤俭道地铁站 公交 , 红桥医院 交通便利 适合年轻人或者上岁数的人 权属抵押 权属抵押: 该房屋为私产房,无抵押无贷款,产权清晰个人拥有,无共有人!!
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过天津85.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
6.0
-
城际交通
5.0
本月均价 19982元/m²
环比上月 下跌 0.28%
同比去年 上涨 52.74%