天成铂悦 4室2厅 164.25平
-
440万
总价
-
4室2厅1卫
户型
-
164.25㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
26788元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/16层
年代
2020
-
发布
2026-02-04
-
地铁
距9号线太湖路站约501米
-
咨询总首付
首付约135.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区天保天成铂悦(滨海新区-第二大街)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心品质社区,园林设计,品质物业,通透三居,精装修 小区介绍开发区天宝天成博越轩社区是天成一品的升级之作,其位于开发区居住区内,第二大街南侧,总占地面积4.43万平米,总建筑面积7.98万平,整体规划为低密洋房为主,配有高层,小高楼和别墅产品。 装修描述房子精装修,拎包入住,户型改造的很实用,诚心出售,价钱可以商量 交通出行小区交通便利,轻轨9号线太湖路站下车350米公交936路,121路508路521路车太湖路太湖东路公交站下车200米。数据来源,高德地图
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过天津30.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 21661元/m²
环比上月 下跌 0.32%
同比去年 下跌 2.06%