房天下APP

05月天津特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

不满二 不满二 业主急售 户型佳 性价比高 采光好

北辰龙曜城 南北通透三居 106平毛坯新房 着急出售

  • 168万

    总价

  • 3室2厅1卫

    户型

  • 106.89㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(1)

  • 于艳军 评分:4.4

  • 核心卖点问经纪人

    龙曜城位于天津北辰区核心地段,京津路与普济河道交汇处,交通便捷,周边配套成熟。本套房源为2024年新建住宅,品质有保障,27层高层设计,南北朝向,采光通风俱佳。 户型为3室2厅1卫1厨1阳台,建筑面积106.89平米,空间布局合理,满足家庭多样化需求。毛坯状态提供个性化装修空间,总价168万,单价仅15717元/平米,性价比突出,适合自住或长期持有。

  • 业主心态问经纪人

    房主着急卖 看房随时 价格可谈

  • 小区配套问经纪人

    南开中心学校 地铁4号线 市三区交界 交通便利

  • 服务介绍问经纪人

    服务介绍 本人13年的房产经验,一直本着用专业的房产知识,,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房,欢迎随时拨打我的电话

  • 税费分析房贷计算

    满两年了

  • 户型解读问经纪人

    南北通透三室两卫 全明户型

周边配套

地址:中至外环·京津路与普济河道交会东行300米

本月均价 暂无均价

环比上月 持平

同比去年 持平 持平