安田心玺双卫生间 南北通透 次新房 商品房 集中供暖 精装修
-
170万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
120㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
14167元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/7层
年代
2021
-
发布
2025-11-11
-
咨询总首付
首付约43.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区安田心屿(宝坻-宝坻城区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】2021年建成,空间利用率高,餐厅客厅可分离,正规三居室,南北通透,空气流通,朝向良好,通风良好。精装修,设施完备,物业管理完善,24保安 班,业主素质高,邻里和谐。 【户型介绍】3室2厅2卫,布局合理,生活动线明确。 【朝向】南北朝向,采光好。 【装修】精装修, 即住。 【价格与产权】售价177万,商品房住宅,产权明晰。 【周边配套】周边配套齐全,生活便利。 【物业】物业 ,服务周到。
-
业主心态问经纪人
【业主心态】业主因置换房产、移民及资金周转需求,诚意出售此房。手续齐全,随时可配合看房。业主态度积极,急售心态明显,有较大议价空间,欢迎随时洽谈!
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过天津99.0%的小区
-
地铁公交
5.0
本月均价 11198元/m²
环比上月 上涨 0.44%
同比去年 下跌 5.89%