远洋天著春秋306平 品质住宅 带大院子
-
1450万元
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
306.06㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
47376元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/4层
发布
2025-05-22
-
地铁
距9号线市民广场站约998米
-
咨询总首付
首付约443.6万
-
soufun-w1224929
加入房天下4160天
接电时间:09:00-22:00
远洋天著春秋的306平四居,南北通透。四室两厅两卫的布局,空间宽敞又实用。一改二居住了,和长辈分开住,打了一道墙。如果你们也这么住有自己的私密空间,那拎包入住即可。如果不喜欢,直接买了恢复原格局,重新装修!恢复大平层状态即可!小区位于第二大街和北海西路交口,周边生活配套成熟,散步购物都很方便。天著春秋的居住环境安静舒适,绿化做得很好,平时在小区里散步就像逛公园一样惬意。地段好、空间大、住着舒服的房子。如果你有实力,找我看房呀。
周边配套
地址:第二大街和北海西路交口
本月均价 46978元/m²
环比上月 上涨 0.04%
同比去年 上涨 9.25%