当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气超大社区罕见户型,云栖麓 100万 3室2厅1卫 精装修
99㎡3室2厅南北云栖麓
推荐新房不满二100万 10101元/㎡
花园港苑80万 3室2厅1卫 精装修好楼层好位置低价位
91.28㎡3室2厅南北花园港苑
不满二80万 8764元/㎡
热销新房、限时特价房、开发商直签、看房即享福利
89㎡3室2厅南北中锐·星斓璟园
推荐新房不满二92万 10337元/㎡
人气楼层好,视野广,学位房出售,花语景岸 80万 3室2厅1卫
89㎡3室2厅南花语景岸
满二80万 8989元/㎡
热搜人气热销新房、限时特价房、开发商直签、看房即享福利
99㎡3室2厅东南越秀·向东岛
推荐新房满二148万 14949元/㎡
热搜万鸿城市华庭100万 3室2厅2卫 精装修超低价挥泪大甩卖
116.24㎡3室2厅南北万鸿·城市华庭
满二100万 8603元/㎡
后现代主义年轻人的选择!经典颂学雅苑 80万 3室2厅1卫
92.6㎡3室2厅南颂学雅苑
满二次新房80万 8639元/㎡
热搜人气稀缺户型招商 碧桂园依云四季 70万 3室2厅2卫 精装修,
103.1㎡3室2厅南北招商 碧桂园依云四季
满二70万 6790元/㎡
热搜人气房东急售 满五无税费 有学位 送家电 看中价格可谈 随时看房
105.61㎡3室2厅南北高成上海假日
满五70万 6628元/㎡
人气群星嘉园 100万 3室2厅1卫 精装修,大型社区,居家
104.6㎡3室2厅南群星嘉园
满二100万 9560元/㎡
人气太仓科教新城 房东急售 实验学区 送车位 无税费 随时看房
96.13㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8114元/㎡
热搜人气周边配套设施齐全,性价比超高中南春江云锦 80万 3室2厅
91㎡3室2厅南北中南春江云锦
推荐新房满二80万 8791元/㎡
热搜人气房东急售 满五无税费 中间好楼层 随时可看房 价格可商
88.24㎡3室2厅南北云澜天境
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 7933元/㎡
热搜人气业主急售 捡漏房 和 靠上海 送全屋家电 价格可商
89.24㎡3室2厅南北和悦新宸
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 7284元/㎡
热搜人气太仓万达旁 全新装修 好楼层 业主含泪出售 看房方便 可商
96.86㎡3室2厅南北大庆·锦绣新城
免税房带车库急售业主唯一住房满五70万 7227元/㎡
人气房东急售 中间好楼层 采光无遮挡 南北通透户型 家电全送
107.32㎡3室2厅南北春风南岸
急售业主唯一住房带车库免税房满五100万 9318元/㎡
人气房东急售 好楼层 有车位 精装修 随时可看房 价格可谈
87.31㎡3室2厅南北湖境天著
急售带车库免税房业主唯一住房满五人车分流68万 7788元/㎡
热搜人气房东诚心出售 中间好楼层 精装修 满五无税费 随时看房
96.28㎡3室2厅南北和悦新宸
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 7063元/㎡
热搜人气太仓市区 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方便
99.98㎡3室2厅南北大庆锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 6801元/㎡
人气房东诚心出售 精装修 品质好房 中间好楼层 价格可商 免税费
108.25㎡3室2厅南北融侨悦江南
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 7852元/㎡