当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

店长重点推荐!恒大江沁苑 90万 3室2厅1卫 精装修紧售!
97.61㎡3室2厅南恒大江沁苑
不满二90万 9220元/㎡
热搜人气稀缺户型招商 碧桂园依云四季 70万 3室2厅2卫 精装修,
103.1㎡3室2厅南北招商 碧桂园依云四季
满二70万 6790元/㎡
后现代主义年轻人的选择!经典颂学雅苑 80万 3室2厅1卫
92.6㎡3室2厅南颂学雅苑
满二次新房80万 8639元/㎡
人气阳光城·文澜府 101万 3室2厅2卫 精装修高品味生活从这
94㎡3室2厅南北阳光城·文澜府
推荐新房满二101万 10745元/㎡
人气超大社区罕见户型,云栖麓 100万 3室2厅1卫 精装修
99㎡3室2厅南北云栖麓
推荐新房不满二100万 10101元/㎡
人气华盛八园 90万 3室2厅2卫 精装修,难找的好房子
115.64㎡3室2厅南北华盛八园
满二90万 7783元/㎡
热搜人气热销新房、限时特价房、开发商直签、看房即享福利
97.56㎡3室2厅南北中南春江云锦
推荐新房满二123万 12608元/㎡
热搜人气房东急售 满五无税费 有学位 送家电 看中价格可谈 随时看房
105.61㎡3室2厅南北高成上海假日
满五70万 6628元/㎡
人气房东急售 精装三房 中间楼层 满五免税费 送车位 书包可用
104.51㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6220元/㎡
户型工整,刚需三房,两房朝南,光线充足,中上楼层
91.18㎡3室2厅南北复游城
急售带车库业主唯一住房免税房满五次新房108万 11845元/㎡
热搜人气太仓市区 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方便
99.98㎡3室2厅南北大庆锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 6801元/㎡
热搜人气太仓市区 万达旁 无税费 看房方便 价格可商 送车位 好楼层
100.61㎡3室2厅南北大庆锦绣新城
急售带车库业主唯一住房免税房满五70万 6958元/㎡
城北房东急售黄金楼层家电全送书包可用包税费满五免税费送车
88.27㎡3室2厅南北华盛花园
急售业主唯一住房免税房带车库满五68万 7704元/㎡
热搜人气精装修 近地铁 房东急售 有车位 好楼层 随时可看房
108.88㎡3室2厅南中南春江云锦
急售业主唯一住房带车库免税房满五80万 7348元/㎡
热搜房东急售 精装三房 家电齐全 满五免税费 随时看房
104.74㎡3室2厅南北金仓华府
急售业主唯一住房带车库免税房满五88万 8402元/㎡
热搜人气太仓万达旁 全新装修 好楼层 送车位 房东急售 看房方便
101.23㎡3室2厅南北华源上海城三期
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 6915元/㎡
人气房东急售 全新装修 价格可商 无税费 看房方便 送车位
95.58㎡3室2厅南春风南岸
推荐新房急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8161元/㎡
精装可拎包入住 中间楼层采光好 房东急售 中间好楼层
98㎡3室2厅南北上海花园一期
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 6122元/㎡
人气科教新城 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方便
83.93㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 7149元/㎡
热搜人气精装三大件 软装齐全 房东急售 好楼层 有车位 无税费
93.23㎡3室2厅南北南洋壹号公馆
急售业主唯一住房带车库免税房满五95万 10190元/㎡