当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

热销新房、限时特价房、开发商直签、看房即享福利
89㎡3室2厅南北中锐·星斓璟园
推荐新房不满二92万 10337元/㎡
人气楼层好,视野广,学位房出售,花语景岸 80万 3室2厅1卫
89㎡3室2厅南花语景岸
满二80万 8989元/㎡
热搜人气太仓万达旁 全新装修 好楼层 送车位 房东急售 看房方便
101.23㎡3室2厅南北华源上海城三期
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 6915元/㎡
人气房东急售 好楼层 有车位 精装修 随时可看房 价格可谈
87.31㎡3室2厅南北湖境天著
急售带车库免税房业主唯一住房满五人车分流68万 7788元/㎡
热搜人气房东急售 中间好楼层 满五无税费 随时可看房 看中价格可谈
89.99㎡3室2厅南北越秀·向东岛
急售业主唯一住房带车库免税房满五94万 10446元/㎡
城北房东急售黄金楼层家电全送书包可用包税费满五免税费送车
88.27㎡3室2厅南北华盛花园
急售业主唯一住房免税房带车库满五68万 7704元/㎡
人气房东急售 满五无税费 家电全送 带车位 书包可用 随时可看房
105.12㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6183元/㎡
热搜人气房东急售 中间好楼层 家电全送 带车位 书包可用 包税费
94.23㎡3室2厅南北和悦新宸
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 7216元/㎡
热搜人气热销新房、限时特价房、开发商直签、看房即享福利
99㎡3室2厅东南越秀·向东岛
推荐新房满二148万 14949元/㎡
热搜万鸿城市华庭100万 3室2厅2卫 精装修超低价挥泪大甩卖
116.24㎡3室2厅南北万鸿·城市华庭
满二100万 8603元/㎡
人气太仓科教新城 全新装修 好绿 送车位 无税费 看房方便 可商
95.49㎡3室2厅南北盛园小区
免税房业主唯一住房带车库急售满五56万 5864元/㎡
笋盘急售 有车位 无税费 随时可看房 户型方正 南北通透
113.21㎡3室2厅南北东仓二园
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 6890元/㎡
人气湿地公园旁 房东急售 家电齐全 送车位 包税费 采光无遮挡
89.55㎡3室2厅南北桃花源雅园
急售业主唯一住房带车库免税房满五100万 11167元/㎡
热搜人气热销新房、限时特价房、开发商直签、看房即享福利
97.56㎡3室2厅南北中南春江云锦
推荐新房满二123万 12608元/㎡
户型工整,刚需三房,两房朝南,光线充足,中上楼层
91.18㎡3室2厅南北复游城
急售带车库业主唯一住房免税房满五次新房108万 11845元/㎡
人气科教新城 实验东急售 好楼层 送车位 无税费 随时看
106.66㎡3室2厅南北融侨悦江南
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 7969元/㎡
房东急售 满五无税费 有学位 送家电 随时看房
94.28㎡3室2厅南北复游城
急售业主唯一住房带车库免税房满五次新房112万 11880元/㎡
热搜人气太仓市区 万达旁 无税费 看房方便 价格可商 送车位 好楼层
100.61㎡3室2厅南北大庆锦绣新城
急售带车库业主唯一住房免税房满五70万 6958元/㎡
人气精装修 房东急售 有车位 中间好楼层 随时可看房 价格可谈
96.31㎡3室2厅南北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 7061元/㎡
热搜房东急售 精装三房 家电齐全 满五免税费 随时看房
104.74㎡3室2厅南北金仓华府
急售业主唯一住房带车库免税房满五88万 8402元/㎡