当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气太仓万达旁 全新装修 好楼层 送车位 房东急售 看房方便
101.23㎡3室2厅南北华源上海城三期
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 6915元/㎡
人气房东急售 精装三房 家电齐全 满五免税费 随时看房
116.88㎡3室2厅南北群星嘉园
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 5989元/㎡
人气房东急售 中间好楼层 采光无遮挡 满五无税费 随时可看房
102.11㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房免税房带车库满五68万 6659元/㎡
人气房东急售 精装修大三房 南北通透 户型方正 性价比高 看房方
81.52㎡3室2厅西北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 7360元/㎡
高铁旁 一站上海 全新装修 实验学区 门口就是商业街 带车
104.89㎡3室2厅南北复游城(11-21幢)
急售业主唯一住房免税房带车库满五105万 10010元/㎡
人气房东急售 精装修 家电全送 包税费 书包可用 随时看房
105.22㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 7413元/㎡
热搜人气太仓万达旁 全新装修 好楼层 业主含泪出售 看房方便 可商
96.86㎡3室2厅南北大庆·锦绣新城
免税房带车库急售业主唯一住房满五70万 7227元/㎡
热搜人气房东诚心出售 中间好楼层 精装修 满五无税费 随时看房
96.28㎡3室2厅南北和悦新宸
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 7063元/㎡
人气阳光城·文澜府 101万 3室2厅2卫 精装修高品味生活从这
94㎡3室2厅南北阳光城·文澜府
推荐新房满二101万 10745元/㎡
人气主城区 房东急售 精装三房 采光无遮挡 带车位 免税费
102.01㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房带车库免税房满五66万 6470元/㎡
房东急售 满五无税费 有学位 送家电 随时看房
94.28㎡3室2厅南北复游城
急售业主唯一住房带车库免税房满五次新房112万 11880元/㎡
人气超大社区罕见户型,云栖麓 100万 3室2厅1卫 精装修
99㎡3室2厅南北云栖麓
推荐新房不满二100万 10101元/㎡
后现代主义年轻人的选择!经典颂学雅苑 80万 3室2厅1卫
92.6㎡3室2厅南颂学雅苑
满二次新房80万 8639元/㎡
店长重点推荐!恒大江沁苑 90万 3室2厅1卫 精装修紧售!
97.61㎡3室2厅南恒大江沁苑
不满二90万 9220元/㎡
人气房东急售 好楼层 有车位 精装修 随时可看房 价格可谈
87.31㎡3室2厅南北湖境天著
急售带车库免税房业主唯一住房满五人车分流68万 7788元/㎡
热搜人气太仓市区 万达旁 无税费 看房方便 价格可商 送车位 好楼层
100.61㎡3室2厅南北大庆锦绣新城
急售带车库业主唯一住房免税房满五70万 6958元/㎡
人气科教新城 房东急售 中间好楼层 满五免税费 书包可用 随时看
88.08㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 7380元/㎡
人气高新区 房东急售 送车位 好楼层 家电全送 随时看房
97.23㎡3室2厅南北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 7199元/㎡
人气房东急售 精装修 有车位 好楼层 随时可看房 价格可商
92.23㎡3室2厅南北花语景岸
急售带车库业主唯一住房免税房满五68万 7373元/㎡
人气房东急售 价格可谈 家电全 送车位 包税 中间好楼层
90.21㎡3室2厅南北融侨悦江南
急售业主唯一住房带车库免税房满五75万 8314元/㎡