当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

花园港苑80万 3室2厅1卫 精装修好楼层好位置低价位
91.28㎡3室2厅南北花园港苑
不满二80万 8764元/㎡
人气群星嘉园 100万 3室2厅1卫 精装修,大型社区,居家
104.6㎡3室2厅南群星嘉园
满二100万 9560元/㎡
人气楼层好,视野广,学位房出售,花语景岸 80万 3室2厅1卫
89㎡3室2厅南花语景岸
满二80万 8989元/㎡
安居推荐!碧桂园(太仓) 130万 3室2厅1卫 精装修让你
100.94㎡3室2厅南北碧桂园(太仓)
满五130万 12879元/㎡
人气精装修 房东急售 有车位 无税费 随时可看房 价格可谈
95.26㎡3室2厅南北盛园小区
急售业主唯一住房带车库免税房满五55万 5774元/㎡
后现代主义年轻人的选择!经典颂学雅苑 80万 3室2厅1卫
92.6㎡3室2厅南颂学雅苑
满二次新房80万 8639元/㎡
人气太仓市区 南洋旁 全新装修 好楼层 送车位 无税费 看房方便
94.9㎡3室2厅南北阳光城·文澜府
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 8957元/㎡
人气房东急售 书包还在 有车位 满五无税费 随时可看房
88.23㎡3室2厅南北盛园小区
急售业主唯一住房带车库免税房满五55万 6234元/㎡
热搜万鸿城市华庭100万 3室2厅2卫 精装修超低价挥泪大甩卖
116.24㎡3室2厅南北万鸿·城市华庭
满二100万 8603元/㎡
人气房东急售 精装修 有车位 好楼层 采光无遮挡 书包还在 随时
88.4㎡3室2厅南春风南岸
急售带车库业主唯一住房免税房满五72万 8145元/㎡
人气华盛八园 90万 3室2厅2卫 精装修,难找的好房子
115.64㎡3室2厅南北华盛八园
满二90万 7783元/㎡
热搜人气太仓市区 万达旁 业主急售 全屋定制 好楼层 送车位 无税费
100.51㎡3室2厅南北大庆·锦绣新城
免税房带车库业主唯一住房急售满五70万 6964元/㎡
人气盛园小区 房东急售 满五免税费 送车位 随时看房 南北通透
93.82㎡3室2厅南北盛园小区
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8314元/㎡
人气精装全新 送车位 书包未用 无税费 随时可看房 房东急售
84.1㎡3室2厅南北盛园小区
急售带车库业主唯一住房免税房满五59万 7015元/㎡
人气房东急售 满五无税费 家电全送 带车位 书包可用 随时可看房
105.12㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6183元/㎡
热搜人气太仓市区 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方便
99.98㎡3室2厅南北大庆锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 6801元/㎡
人气房东诚心出售 精装修 家具全送 学区在 包税费 随时看房
98.28㎡3室2厅南北花语景岸
急售业主唯一住房带车库免税房满五98万 9972元/㎡
店长重点推荐!恒大江沁苑 90万 3室2厅1卫 精装修紧售!
97.61㎡3室2厅南恒大江沁苑
不满二90万 9220元/㎡
热搜人气业主急售 捡漏房 和 靠上海 送全屋家电 价格可商
89.24㎡3室2厅南北和悦新宸
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 7284元/㎡
人气太仓科教新城 房东急售 全新装修 随时可看房 好楼层 无税费
88.98㎡3室2厅南北湖境天著
急售业主唯一住房带车库免税房满五人车分流78万 8766元/㎡