当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气阳光城·文澜府 101万 3室2厅2卫 精装修高品味生活从这
94㎡3室2厅南北阳光城·文澜府
推荐新房满二101万 10745元/㎡
热搜人气稀缺户型招商 碧桂园依云四季 70万 3室2厅2卫 精装修,
103.1㎡3室2厅南北招商 碧桂园依云四季
满二70万 6790元/㎡
花园港苑80万 3室2厅1卫 精装修好楼层好位置低价位
91.28㎡3室2厅南北花园港苑
不满二80万 8764元/㎡
热销新房、限时特价房、开发商直签、看房即享福利
89㎡3室2厅南北中锐·星斓璟园
推荐新房不满二92万 10337元/㎡
人气楼层好,视野广,学位房出售,花语景岸 80万 3室2厅1卫
89㎡3室2厅南花语景岸
满二80万 8989元/㎡
热搜人气房东诚心出售 中间好楼层 精装修 满五无税费 随时看房
96.28㎡3室2厅南北和悦新宸
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 7063元/㎡
热搜万鸿城市华庭100万 3室2厅2卫 精装修超低价挥泪大甩卖
116.24㎡3室2厅南北万鸿·城市华庭
满二100万 8603元/㎡
人气太仓科教新城 房东急售 实验学区 送车位 无税费 随时看房
96.13㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8114元/㎡
热搜人气房东急售 好楼层 精装三房 家电齐全满五免税费随时看房
99.6㎡3室2厅南北和悦新宸
急售业主唯一住房带车库免税房满五69万 6928元/㎡
人气房东急售 开发商装修 包税费送车位 书包可用价格可商随时看房
88.28㎡3室2厅南北桃花源雅园
急售业主唯一住房带车库免税房满二88万 9968元/㎡
市区 房东急售 精装三房 家电齐全 满五免税费 送车位随时
89.21㎡3室2厅南北大发熙悦澜庭
急售带车库免税房业主唯一住房满五106万 11882元/㎡
人气房东急售 精装修 有车位 好楼层 随时可看房 价格可商
92.23㎡3室2厅南北花语景岸
急售带车库业主唯一住房免税房满五68万 7373元/㎡
太仓南洋旁 房东急售 看房方便 送车位 家电齐全
108.41㎡3室2厅南北康乐新村
急售带车库业主唯一住房免税房满五68万 6272元/㎡
热搜人气太仓市区 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方便
99.98㎡3室2厅南北大庆锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 6801元/㎡
人气太仓科教新城 实验东急售 好楼层 送车位 无税费
96.21㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8107元/㎡
热搜人气热销新房、限时特价房、开发商直签、看房即享福利
99㎡3室2厅东南越秀·向东岛
推荐新房满二148万 14949元/㎡
热搜房东急售 黄金楼层 家电全送 满五免税费 送车位 随时看房
113.28㎡3室2厅南北万鸿·城市华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五98万 8651元/㎡
人气房东急售 精装三房 中间楼层 满五免税费 送车位 书包可用
104.51㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6220元/㎡
人气湿地公园旁 房东急售 家电齐全 送车位 包税费 采光无遮挡
89.55㎡3室2厅南北桃花源雅园
急售业主唯一住房带车库免税房满五100万 11167元/㎡
户型工整,刚需三房,两房朝南,光线充足,中上楼层
91.18㎡3室2厅南北复游城
急售带车库业主唯一住房免税房满五次新房108万 11845元/㎡