当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜万鸿城市华庭100万 3室2厅2卫 精装修超低价挥泪大甩卖
116.24㎡3室2厅南北万鸿·城市华庭
满二100万 8603元/㎡
热搜人气热销新房、限时特价房、开发商直签、看房即享福利
97.56㎡3室2厅南北中南春江云锦
推荐新房满二123万 12608元/㎡
人气楼层好,视野广,学位房出售,花语景岸 80万 3室2厅1卫
89㎡3室2厅南花语景岸
满二80万 8989元/㎡
热搜人气房东急售 满五无税费 有学位 送家电 看中价格可谈 随时看房
105.61㎡3室2厅南北高成上海假日
满五70万 6628元/㎡
人气想置业的朋友看一下,华发星辰海 80万 3室2厅2卫 精装修
83.87㎡3室2厅南北华发星辰海
不满二次新房80万 9539元/㎡
热搜人气和悦新宸 3室2厅1卫 精装修 65万元 89.23平米
89.36㎡3室2厅南北和悦新宸
满五65万 7274元/㎡
城北房东急售黄金楼层家电全送书包可用包税费满五免税费送车
88.27㎡3室2厅南北华盛花园
急售业主唯一住房免税房带车库满五68万 7704元/㎡
人气融侨悦江南 3室2厅1卫 精装修 88万元
108.84㎡3室2厅南北融侨悦江南
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 7810元/㎡
户型工整,刚需三房,两房朝南,光线充足,中上楼层
91.18㎡3室2厅南北复游城
急售带车库业主唯一住房免税房满五次新房108万 11845元/㎡
人气房东急售 精装三房 中间楼层 满五免税费 送车位 书包可用
104.51㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6220元/㎡
市区 房东急售 精装三房 家电齐全 满五免税费 送车位随时
89.21㎡3室2厅南北大发熙悦澜庭
急售带车库免税房业主唯一住房满五106万 11882元/㎡
人气房东急售 满五无税费 家电全送 带车位 书包可用 随时可看房
105.12㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6183元/㎡
人气太仓科教新城 房东急售 好楼层 实验学区 无税费 看房方便
89.3㎡3室2厅南北群星花园三期
急售业主唯一住房带车库免税房满五75万 8399元/㎡
人气高新区 房东急售 精装三房 家电全送 书包可用免税费随时看房
87.63㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五69万 7874元/㎡
人气太仓科教新城 房东急售 实验学区 中间好楼层 送车位 无税费
86.86㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 7829元/㎡
热搜人气离上海10房子 精装修 业主急售 捡漏房源 看房方便 送车位
97.09㎡3室2厅南北和悦新宸
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8034元/㎡
人气科教新城 房东急售精装三房家电齐全满五免税费送车位书包可
87.15㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五69万 7917元/㎡
人气精装修 房东急售 有车位 中间好楼层 随时可看房 价格可谈
96.31㎡3室2厅南北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 7061元/㎡
热搜人气精装修 有车位 好楼层 房东急售 随时可看房 看中可谈
85.23㎡3室2厅南北华盛六园
满五50万 5866元/㎡
太仓南阳旁 全新装修 好楼层 业主 急售 送车位 无税费
108.69㎡3室2厅南北康乐新村
免税房带车库业主唯一住房急售满五65万 5980元/㎡