当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

后现代主义年轻人的选择!经典颂学雅苑 80万 3室2厅1卫
92.6㎡3室2厅南颂学雅苑
满二次新房80万 8639元/㎡
热搜万鸿城市华庭100万 3室2厅2卫 精装修超低价挥泪大甩卖
116.24㎡3室2厅南北万鸿·城市华庭
满二100万 8603元/㎡
人气群星嘉园 100万 3室2厅1卫 精装修,大型社区,居家
104.6㎡3室2厅南群星嘉园
满二100万 9560元/㎡
热搜人气住家精装修 有车位 好楼层 业主急卖 随时可看房看中可谈
89.3㎡3室2厅南北招商 碧桂园依云四季
急售业主唯一住房带车库免税房满五66万 7391元/㎡
人气华盛八园 90万 3室2厅2卫 精装修,难找的好房子
115.64㎡3室2厅南北华盛八园
满二90万 7783元/㎡
热搜人气太仓科教新城 好楼层 好装修 业主急售 价格可商
110.26㎡3室2厅南北利民花园一期
急售带车库业主唯一住房免税房满五70万 6349元/㎡
人气业主急卖 送车位 好楼层 书包还在 随时可看房 精装修
105.15㎡3室2厅南北金谷府邸
满五85万 8084元/㎡
太仓南洋旁 房东急售 看房方便 送车位 家电齐全
108.41㎡3室2厅南北康乐新村
急售带车库业主唯一住房免税房满五68万 6272元/㎡
人气房东诚心出售 精装修 家具全送 学区在 包税费 随时看房
98.28㎡3室2厅南北花语景岸
急售业主唯一住房带车库免税房满五98万 9972元/㎡
人气高新区 房东急售 送车位 好楼层 家电全送 随时看房
97.23㎡3室2厅南北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 7199元/㎡
热搜人气房东急售 满五无税费 有学位 送家电 看中价格可谈 随时看房
105.61㎡3室2厅南北高成上海假日
满五70万 6628元/㎡
人气科教新城 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方便
83.93㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 7149元/㎡
人气房东急售 中间好楼层 采光无遮挡 南北通透户型 家电全送
107.32㎡3室2厅南北春风南岸
急售业主唯一住房带车库免税房满五100万 9318元/㎡
人气太仓科教新城 房东急售 好楼层 实验学区 无税费 看房方便
89.3㎡3室2厅南北群星花园三期
急售业主唯一住房带车库免税房满五75万 8399元/㎡
热搜人气太仓高新区 万达旁 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方
95.38㎡3室2厅南大庆·锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6815元/㎡
精装可拎包入住 中间楼层采光好 房东急售 中间好楼层
98㎡3室2厅南北上海花园一期
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 6122元/㎡
市区核心地段 房东急售 精装三房家电齐全 满五免税费 送车位
104.98㎡3室2厅南北大发熙悦澜庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五140万 13336元/㎡
人气精装修全新 房东急售 满五无税费 随时可看房 中间好楼层
107.18㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 6531元/㎡
热搜房东急售 黄金楼层 家电全送 满五免税费 送车位 随时看房
113.28㎡3室2厅南北万鸿·城市华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五98万 8651元/㎡
人气房东诚心出售 精装修 品质好房 中间好楼层 价格可商 免税费
108.25㎡3室2厅南北融侨悦江南
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 7852元/㎡