热搜太仓娄江新城 地铁旁 全新装修 好楼层 送车位 无税费 可商
99㎡3室2厅南天和雅园
免税房带车库业主唯一住房急售满五次新房140万 14141元/㎡
热搜地铁口旁 房东急售全新装修未住家电全送带车位书包可用价格可商
89.24㎡3室2厅南北天和雅园
急售业主唯一住房带车库免税房满五次新房123万 13783元/㎡
地铁房,大型商业体旁,大横厅
133.44㎡4室2厅南天和雅园
不满二次新房252万 18885元/㎡
热搜娄江新城,万象汇旁,地铁口
106.8㎡3室2厅南天和雅园
不满二次新房197万 18446元/㎡
热搜娄江新城天和雅苑精装修三房二卫凤凰楼层采光充足,阳台已改造好
106㎡3室2厅南北天和雅园
不满二次新房190万 17925元/㎡新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜天和雅园三房精装 近地铁 生活配套全
103㎡3室2厅南天和雅园
急售南北通透拎包入住不满二次新房200万 19417元/㎡