当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气精装修 房东急售 好楼层 免税费 随时可看房 看中价格可谈
95.26㎡3室2厅南北洋沙雅苑
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6823元/㎡
热搜人气太仓市区 南洋旁 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方便
89.28㎡3室2厅南北南洋壹号公馆
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 9521元/㎡
人气盛园小区 房东急售 满五免税费 送车位 随时看房 南北通透
93.82㎡3室2厅南北盛园小区
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8314元/㎡
市区核心地段 房东急售 精装三房家电齐全 满五免税费 送车位
104.98㎡3室2厅南北大发熙悦澜庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五140万 13336元/㎡
热搜人气精装修业主急卖 有车位 好楼层 有车位 随时看房看中可谈
95.33㎡3室2厅南北中南春江云锦
急售免税房带车库业主唯一住房满五73万 7658元/㎡
人气房东急售 满五无税费 精装三房 随时可看房 中间好楼层
94.55㎡3室2厅南北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满二65万 6875元/㎡
房东急售 黄金楼层 家电全送 满五免税费 送车位 随时看房
113.28㎡3室2厅南北万鸿·城市华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五98万 8651元/㎡
户型工整,刚需三房,两房朝南,光线充足,中上楼层
91.18㎡3室2厅南北复游城
急售带车库业主唯一住房免税房满五次新房108万 11845元/㎡
人气融侨悦江南 3室2厅1卫 精装修 88万元
108.84㎡3室2厅南北融侨悦江南
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 7810元/㎡
热搜人气太仓市区 万达旁 无税费 看房方便 价格可商 送车位 好楼层
100.61㎡3室2厅南北大庆锦绣新城
急售带车库业主唯一住房免税房满五70万 6958元/㎡
人气精装修 房东急售 有车位 中间好楼层 随时可看房 价格可谈
96.31㎡3室2厅南北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 7061元/㎡
人气房东急售 金谷府邸 全新装修 有学位 满五无税费 看房方便
91.12㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 6585元/㎡
佳源都市 3室2厅1卫 精装修 90万元 94.35平米
94.43㎡3室2厅南北佳源都市
急售业主唯一住房带车库免税房满五90万 9531元/㎡
热搜人气业主急售 满五无税费 有学区 送车位 中间好楼层 随时可看房
103.21㎡3室2厅南北大庆·锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 6589元/㎡
热搜人气房东急售 好楼层 满五免税费 送车位 书包可用 随时看房
100.32㎡3室2厅南北大庆·锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 6978元/㎡
人气华盛八园 3室2厅1卫 精装修 90万元
117.73㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五90万 7645元/㎡
人气房东急售 中间好楼层 采光无遮挡 南北通透户型 家电全送
107.32㎡3室2厅南北春风南岸
急售业主唯一住房带车库免税房满五100万 9318元/㎡
热搜人气太仓科教新城 好楼层 好装修 业主急售 价格可商
110.26㎡3室2厅南北利民花园一期
急售带车库业主唯一住房免税房满五70万 6349元/㎡
人气太仓高新区 业主急售 精装修 送家具 送车位 无税费看房方便
97.49㎡3室2厅南北云栖麓
免税房带车库业主唯一住房急售满五80万 8206元/㎡
太仓高新区 急售房源 好楼层 满五无税费 送家电 送车位
84.12㎡3室2厅南北华盛花园
急售业主唯一住房免税房带车库满五68万 8084元/㎡