热搜人气景瑞荣御蓝湾 双卫格局 医疗配套成熟 精装好房 南北通透
130㎡3室2厅南北景瑞荣御蓝湾
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二108万 8308元/㎡
人气业主狂甩超低价,花语景岸 52万 3室2厅2卫 精装修
99㎡3室2厅南北花语景岸
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二52万 5253元/㎡
热搜人气上海3公里!一桥之隔!招商凤凰城 精装小三房 高层 随时看
108.63㎡3室1厅南碧桂园招商凤凰城
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五60万 5523元/㎡
浏河 精装修 商品住宅 刚需小三居 电梯房 次新房 南北通透
110㎡3室2厅南北恒大江漪苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二68万 6182元/㎡
热搜人气浏河古镇 高绿化 近地铁 医疗配套成熟 精装修 双卫
109㎡3室2厅南北中南春江云锦
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二68万 6239元/㎡本周太仓城北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气颂学雅苑 68万 3室2厅2卫 精装修,好位置!好房子!
108.21㎡3室2厅南颂学雅苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二次新房68万 6284元/㎡
热搜人气浏河板块,人车分流小区,小区环境好,交通便利,看房提前预约
108㎡3室2厅南北中南春江云锦
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二68万 6296元/㎡
群星嘉园 58万 2室2厅1卫 精装修超低价挥泪大甩卖!
91.25㎡2室2厅西南群星嘉园
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二58万 6356元/㎡
人气博海.滨江尚城 68万 3室2厅2卫 精装修,直接入住抄底价
105㎡3室2厅南博海滨江尚城
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五68万 6476元/㎡
嘉禾·左岸春天 65万 3室2厅1卫 精装修,格局好价钱合理
97㎡3室2厅南嘉禾·左岸春天
南北通透急售黄金楼层精装修满五65万 6701元/㎡
翡翠观澜忍痛割爱急售 三房两卫带衣帽间车位 全屋定制拎包入住
119㎡3室2厅南北翡翠观澜
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二80万 6723元/㎡
新上!房东急售江沁苑两室一卫 精装全配全屋定制拎包入住品质高
89㎡2室2厅南北恒大江沁苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二60万 6742元/㎡
君悦豪庭 100万 3室2厅2卫 精装修好楼层好位置低价位
100.6㎡3室2厅南北君悦豪庭
急售南北通透黄金楼层拎包入住满二68万 6759元/㎡
东方花园 60万 3室2厅1卫 精装修周边配套完善
88㎡3室2厅南东方花园
南北通透急售黄金楼层精装修满二60万 6818元/㎡
热搜人气中心区,低于市场价,恒通佳苑 58万 3室2厅1卫 精装修
85㎡3室2厅南北恒通佳苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二58万 6824元/㎡
绿地城(二期) 4室2厅2卫 精装修 80万元
117.14㎡4室2厅南北绿地城(二期)
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二80万 6829元/㎡
精装修 次新房 正规商品房 南北通透 商圈成熟 双阳台
138.31㎡4室2厅南北翡翠观澜
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二95万 6869元/㎡
古塘雅苑 68万 3室2厅2卫 精装修,真诚急售,潜力
99㎡3室2厅南北古塘雅苑
急售南北通透黄金楼层拎包入住不满二68万 6869元/㎡
翡翠观澜 99平3居 南北向精装修 着急出售
99㎡3室2厅南北翡翠观澜
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二68万 6869元/㎡
白云渡公寓 78万 3室2厅2卫 精装修,你可以拥有,理想的
108㎡3室2厅南北白云渡公寓
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五78万 7222元/㎡
热搜人气出售万达旁大庆3室 2卫精装修可以拎包入住诚心售位置好
148㎡3室2厅南北大庆锦绣新城
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二108万 7297元/㎡
临江景苑 68万 3室2厅1卫 普通装修好楼层好位置低价位
91㎡3室2厅南临江景苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二3km公园3km三甲医院68万 7473元/㎡
景瑞悦庭,全新现代精装,基本没怎么住,带车位,看房方便
100㎡3室2厅南北景瑞悦庭
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二次新房75万 7500元/㎡
绿地二期117平4房2厅2卫电梯中间楼层
117㎡4室2厅南北绿地城(二期)
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二88万 7521元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高东仓五园 68万 3室2厅1卫
89.87㎡3室2厅南东仓五园
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五68万 7566元/㎡
恒通佳苑,电梯洋房,干净清爽,拎包入住
76㎡2室2厅南北恒通佳苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二58万 7632元/㎡
底价出售,新舟逸园 68万 3室2厅1卫 精装修,买过来值!
89㎡3室2厅南北新舟逸园
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二68万 7640元/㎡
热搜人气大庆·锦绣新城 107.46平3居 南北向精装修 安静不临街
107.46㎡3室2厅南北大庆·锦绣新城
拎包入住精装修急售南北通透满五82.8万 7705元/㎡
融侨悦江南 商品住宅 停车方便 带电梯 一梯一户 装修好
128.37㎡4室2厅南北融侨悦江南
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二102万 7946元/㎡
人气中心区,低于市场价,金谷府邸 88万 3室2厅1卫 精装修
110.04㎡3室2厅南北金谷府邸
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五88万 7997元/㎡
查看更多房源