人气和悦新宸 3室2厅1卫 精装修 65万元 90.33平米
90.6㎡3室2厅南北和悦新宸
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二65万 7174元/㎡
人气太仓科教新城 实验东急售 好楼层 送车位 无税费
96.21㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二78万 8107元/㎡
捡漏房 房东急售荷月半糖精装三房 南北通透 送全屋家电
89.97㎡3室2厅南北荷月伴塘
黄金楼层急售拎包入住精装修不满二次新房83万 9225元/㎡
人气精装修 房东急售 有车位 中间好楼层 随时可看房 价格可谈
96.31㎡3室2厅南北云栖麓
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二68万 7061元/㎡
热搜人气精装修 业主急卖 书包房 中间楼层 随时可看房看中可谈
105.91㎡3室2厅南北南洋壹号公馆
急售黄金楼层拎包入住精装修满五102万 9631元/㎡太仓城北哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜横沥花园 3室2厅2卫 精装修 102万元 115平米
115.09㎡3室2厅南横沥花园
南北通透急售黄金楼层精装修满五102万 8863元/㎡
娄江新城 万象汇旁 大横厅 带地暖全屋定制 拎包入住看中好谈
115.23㎡3室2厅南北心望雅苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二168万 14580元/㎡
人气万达商圈 盛世壹品 86.74平3居 南向精装修 拎包入住
86.74㎡3室2厅南盛世壹品
拎包入住黄金楼层急售南北通透不满二105万 12105元/㎡
人气太仓市区 精装修 房东急售 户型方正 看房方便 捡漏房源
115.89㎡3室2厅南北花语景岸
急售黄金楼层拎包入住精装修满二86万 7421元/㎡
业主狂甩超低价,复游城 158万 4室2厅2卫 精装修
129㎡4室2厅南复游城
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二次新房158万 12248元/㎡
人气上海3公里!一桥之隔!招商凤凰城 精装小三房 高层 随时看
108.63㎡3室1厅南碧桂园招商凤凰城
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五60万 5523元/㎡
人气博海.滨江尚城 68万 3室2厅2卫 精装修,直接入住抄底价
105㎡3室2厅南博海滨江尚城
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五68万 6476元/㎡
房东急需用钱,便宜出售3室2厅1卫129万
89.51㎡3室2厅南东港滨河花苑
南北通透黄金楼层急售精装修满五99万 11060元/㎡
热搜全新 有车位 好楼层 随时可看房看中可谈
88.46㎡3室2厅南北海上云璟
急售黄金楼层精装修不满二次新房60万 6783元/㎡
太仓 碧桂园天璞 精装好房 拎包入住 南北通透 商圈成熟
94.07㎡3室2厅南北碧桂园天璞1
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二90万 9567元/㎡
人气碧桂园招商凤凰城 102.2平3居 南向简装修 视野无遮挡
102.2㎡3室2厅南碧桂园招商凤凰城
黄金楼层拎包入住精装修业主唯一住房满二70万 6849元/㎡
浙建太和丽都 140万 3室2厅1卫 精装修,超低价格快出手
88.5㎡3室2厅南浙建太和丽都
南北通透急售黄金楼层精装修满五140万 15819元/㎡
热搜人气不懂得怎么买房的我们,还以为观望就是传说,您遇过这精品房源吗
136.93㎡3室2厅南景瑞荣御蓝湾
南北通透黄金楼层急售拎包入住满五145万 10589元/㎡
人气浏河板块,人车分流小区,小区环境好,交通便利,看房提前预约
108㎡3室2厅南北中南春江云锦
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二68万 6296元/㎡
好楼层 业主急卖 书包还在 随时可看房看中可谈
91.9㎡3室2厅南北建发天境湾
拎包入住黄金楼层急售精装修满二76万 8270元/㎡
人气博海·滨江尚城超荀房源低于市场价20W业主急卖
105㎡3室2厅南博海滨江尚城
南北通透急售黄金楼层精装修满五85万 8095元/㎡
顶峰荷月伴塘 31好户型 双卫格局 次新小区 精装好房
117㎡3室2厅南北顶峰荷月伴塘
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二次新房108万 9231元/㎡
白云渡公寓 77万 3室2厅2卫 精装修,你可以拥有,理想的
108㎡3室2厅南北白云渡公寓
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二77万 7130元/㎡
浙建·滨江丽都 89.7平3居 南向精装修 方便看房
89.7㎡3室2厅南浙建·滨江丽都
黄金楼层精装修业主唯一住房满五81.8万 9119元/㎡
人气湿地公园旁 房东急售 家电齐全 送车位 包税费 采光无遮挡
88.82㎡3室2厅南北桃花源雅园
拎包入住精装修急售黄金楼层不满二90万 10133元/㎡
白云渡公寓 78万 3室2厅2卫 精装修,你可以拥有,理想的
108㎡3室2厅南北白云渡公寓
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五78万 7222元/㎡
人气房东诚心出售 精装修 家具全送 学区在 包税费 随时看房
98.28㎡3室2厅南北花语景岸
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二90万 9158元/㎡
东方花园 60万 3室2厅1卫 精装修周边配套完善
88㎡3室2厅南东方花园
南北通透急售黄金楼层精装修满二60万 6818元/㎡
稀缺优质房源,金湾名邸 125万 3室2厅2卫 精装修
112.02㎡3室2厅南金湾名邸
南北通透急售黄金楼层精装修满五125万 11159元/㎡
热搜人气南洋壹号公馆 90万 3室2厅1卫 精装修,直接入住抄底价!
93.18㎡3室2厅南南洋壹号公馆
南北通透急售黄金楼层精装修满五95万 10195元/㎡
查看更多房源