热搜人气景瑞荣御蓝湾 双卫格局 医疗配套成熟 精装好房 南北通透
130㎡3室2厅南北景瑞荣御蓝湾
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二108万 8308元/㎡
新上!房东急售江沁苑两室一卫 精装全配全屋定制拎包入住品质高
89㎡2室2厅南北恒大江沁苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二60万 6742元/㎡
人气店长重点推荐!花语景岸 80万 3室2厅1卫 精装修紧售!!
99㎡3室2厅南花语景岸
南北通透急售黄金楼层精装修不满二80万 8081元/㎡
人气中心区,低于市场价,金谷府邸 88万 3室2厅1卫 精装修
110.04㎡3室2厅南北金谷府邸
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五88万 7997元/㎡
热搜人气浏河板块,人车分流小区,小区环境好,交通便利,看房提前预约
108㎡3室2厅南北中南春江云锦
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二68万 6296元/㎡本周太仓城北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

浙建太和丽都 140万 3室2厅1卫 精装修,超低价格快出手
88.5㎡3室2厅南浙建太和丽都
南北通透急售黄金楼层精装修满五140万 15819元/㎡
热搜人气稀缺优质房源,金湾名邸 125万 3室2厅2卫 精装修
112.02㎡3室2厅南金湾名邸
南北通透急售黄金楼层精装修满五125万 11159元/㎡
热搜人气全新未入住,业主诚意满满,全屋定制,价格不用管看上就能签
108㎡3室2厅东南中南春江云锦
南北通透急售拎包入住黄金楼层满二88万 8148元/㎡
人气太仓南站旁云澜天境 99.01平3居 南北向精装修 随时签约
99.01㎡3室2厅南北云澜天境
拎包入住黄金楼层急售南北通透满二85万 8585元/㎡
热搜人气上海3公里!一桥之隔!招商凤凰城 精装小三房 高层 随时看
108.63㎡3室1厅南碧桂园招商凤凰城
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五60万 5523元/㎡
人气博海.滨江尚城 68万 3室2厅2卫 精装修,直接入住抄底价
105㎡3室2厅南博海滨江尚城
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五68万 6476元/㎡
热搜人气浏河古镇 高绿化 近地铁 医疗配套成熟 精装修 双卫
109㎡3室2厅南北中南春江云锦
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二68万 6239元/㎡
东方花园 60万 3室2厅1卫 精装修周边配套完善
88㎡3室2厅南东方花园
南北通透急售黄金楼层精装修满二60万 6818元/㎡
热搜超好的地段,潜力大,金仓华府 80万 3室2厅1卫 精装
93㎡3室2厅南金仓华府
南北通透黄金楼层急售精装修满五80万 8602元/㎡
群星嘉园 58万 2室2厅1卫 精装修超低价挥泪大甩卖!
91.25㎡2室2厅西南群星嘉园
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二58万 6356元/㎡
人气融侨悦江南 102万 3室2厅1卫 精装修格局极好,看房随时
108.51㎡3室2厅南融侨悦江南
南北通透急售黄金楼层精装修满五102万 9400元/㎡
翡翠观澜忍痛割爱急售 三房两卫带衣帽间车位 全屋定制拎包入住
119㎡3室2厅南北翡翠观澜
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二80万 6723元/㎡
热搜人气大庆·锦绣新城 86万 3室2厅1卫 精装修,价格真实机会难
98.73㎡3室2厅南大庆·锦绣新城
南北通透急售黄金楼层精装修满五86万 8711元/㎡
热搜人气南洋壹号公馆 90万 3室2厅1卫 精装修,直接入住抄底价!
93.18㎡3室2厅南南洋壹号公馆
南北通透急售黄金楼层精装修满五95万 10195元/㎡
热搜人气婚房急售!实拍丶精装3房2卫(送车位)(轻轨门口)拎包入住
92㎡3室2厅南北越秀·向东岛
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二98万 10652元/㎡
金科·旭辉悦章 108.34平3居 南北向精装修 拎包入住
108.34㎡3室2厅南北金科旭辉悦章
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二120万 11076元/㎡
滨河雅苑 88万 3室2厅2卫 精装修隆重出售,快快抢购
110㎡3室2厅南滨河雅苑
急售南北通透黄金楼层拎包入住满二88万 8000元/㎡
热搜人气碧桂园·天悦湾 138万 3室2厅2卫 精装修格局极好,看房
143.08㎡3室2厅南碧桂园·天悦湾
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五138万 9645元/㎡
娄江新城 万象汇旁 大横厅 带地暖全屋定制 拎包入住看中好谈
115.23㎡3室2厅南北心望雅苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二168万 14580元/㎡
人气科技新城 房东急售 精装三房家电全送带车位 书包可用随时看房
95.27㎡3室2厅南北春风南岸
黄金楼层拎包入住精装修南北通透满二80万 8397元/㎡
中心区,低于市场价,君悦豪庭 88万 3室2厅2卫 精装修
108㎡3室2厅南北君悦豪庭
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二88万 8148元/㎡
太仓 碧桂园天璞 精装好房 拎包入住 南北通透 商圈成熟
94.07㎡3室2厅南北碧桂园天璞1
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二90万 9567元/㎡
房源低价出售,好房子是不等人的,你还在重复昨天的历史吗?
96.09㎡3室2厅南北东仓锦苑
南北通透急售拎包入住黄金楼层满五95万 9887元/㎡
业主狂甩超低价,复游城 158万 4室2厅2卫 精装修
129㎡4室2厅南复游城
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二次新房158万 12248元/㎡
人气博海·滨江尚城超荀房源低于市场价20W业主急卖
105㎡3室2厅南博海滨江尚城
南北通透急售黄金楼层精装修满五85万 8095元/㎡
查看更多房源