热搜人气浏河次新小区,三室精装领包入住
97.12㎡3室2厅南和悦新宸
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二86万 8855元/㎡
热搜人气景瑞荣御蓝湾 双卫格局 医疗配套成熟 精装好房 南北通透
130㎡3室2厅南北景瑞荣御蓝湾
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二108万 8308元/㎡
沪太锦苑 64.87平1居 房东急售!价格可商!毛坯 电梯房
64.87㎡1室1厅南沪太锦苑
南北通透急售黄金楼层业主唯一住房满五100万 15415元/㎡
恒通佳苑,电梯洋房,干净清爽,拎包入住
76㎡2室2厅南北恒通佳苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二58万 7632元/㎡
森茂国际汽车广场 79.84平2居 南向精装修 着急出售
79.84㎡2室1厅南森茂国际汽车广场
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二65万 8141元/㎡本周太仓城北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

云溪华庭 80平2居 南向精装修 视野无遮挡
80㎡2室2厅南云溪华庭
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二81万 10125元/㎡
太仓 城北 华阳公寓 住宅房 精装修 新出售
82㎡2室2厅南华阳公寓
急售南北通透黄金楼层满五60万 7317元/㎡
热搜人气中心区,低于市场价,恒通佳苑 58万 3室2厅1卫 精装修
85㎡3室2厅南北恒通佳苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二58万 6824元/㎡
人气万达商圈 盛世壹品 86.74平3居 南向精装修 拎包入住
86.74㎡3室2厅南盛世壹品
拎包入住黄金楼层急售南北通透不满二105万 12105元/㎡
东方花园 60万 3室2厅1卫 精装修周边配套完善
88㎡3室2厅南东方花园
南北通透急售黄金楼层精装修满二60万 6818元/㎡
中锐星斓璟园 三房一卫 双阳台 小区绿化环境优美
88.47㎡3室2厅南中锐·星斓璟园
急售南北通透黄金楼层不满二58万 6556元/㎡
浙建太和丽都 140万 3室2厅1卫 精装修,超低价格快出手
88.5㎡3室2厅南浙建太和丽都
南北通透急售黄金楼层精装修满五140万 15819元/㎡
人气云澜天境 85万 3室2厅1卫 精装修居住上学不二选择!
89㎡3室2厅南云澜天境
南北通透急售黄金楼层精装修满五85万 9551元/㎡
热搜人气稀缺优质房源,恒通佳苑 75万 3室2厅1卫 精装修
89㎡3室2厅南恒通佳苑
南北通透急售黄金楼层精装修满五75万 8427元/㎡
新上!房东急售江沁苑两室一卫 精装全配全屋定制拎包入住品质高
89㎡2室2厅南北恒大江沁苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二60万 6742元/㎡
底价出售,新舟逸园 68万 3室2厅1卫 精装修,买过来值!
89㎡3室2厅南北新舟逸园
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二68万 7640元/㎡
韵湖豪庭 89.45平3居 南向精装修 拎包入住
89.45㎡3室2厅南韵湖豪庭
南北通透急售拎包入住精装修满二85万 9503元/㎡
房东急需用钱,便宜出售3室2厅1卫129万
89.51㎡3室2厅南东港滨河花苑
南北通透黄金楼层急售精装修满五99万 11060元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高东仓五园 68万 3室2厅1卫
89.87㎡3室2厅南东仓五园
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五68万 7566元/㎡
出售娄江新城晨曦雅苑小洋房90平地暖新风中央空调3房2厅2卫
90㎡3室2厅南北晨曦雅苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二128万 14222元/㎡
人气太仓 娄东街道 高尔夫鑫城 三房诚心出售
90㎡3室2厅南高尔夫鑫城
急售南北通透黄金楼层满五120万 13333元/㎡
人气太仓南郊 云澜天境 精装修好楼层 拎包入住 看房随时
90.38㎡3室2厅南北云澜天境
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二78万 8630元/㎡
临江景苑 68万 3室2厅1卫 普通装修好楼层好位置低价位
91㎡3室2厅南临江景苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二3km公园3km三甲医院68万 7473元/㎡
人气太仓 市区 荷月伴塘 三房 装修 诚心出售
91㎡3室2厅南荷月伴塘
急售南北通透黄金楼层不满二次新房100万 10989元/㎡
群星嘉园 58万 2室2厅1卫 精装修超低价挥泪大甩卖!
91.25㎡2室2厅西南群星嘉园
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二58万 6356元/㎡
盛世壹品 2室1厅 东南
91.56㎡2室2厅东南盛世壹品
急售精装修南北通透拎包入住满二98万 10703元/㎡
热搜人气婚房急售!实拍丶精装3房2卫(送车位)(轻轨门口)拎包入住
92㎡3室2厅南北越秀·向东岛
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二98万 10652元/㎡
业主出售洞庭分秀 138万 3室2厅2卫 精装修,稀缺超低价
92.99㎡3室2厅南北洞庭分秀
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二次新房138万 14840元/㎡
热搜超好的地段,潜力大,金仓华府 80万 3室2厅1卫 精装
93㎡3室2厅南金仓华府
南北通透黄金楼层急售精装修满五80万 8602元/㎡
太仓 娄东 精装修三室 诚心出售 看房方便
93㎡3室2厅东万科·翡翠铂樾
急售南北通透黄金楼层满二155万 16667元/㎡
查看更多房源