热搜人气景瑞荣御蓝湾 双卫格局 医疗配套成熟 精装好房 南北通透
130㎡3室2厅南北景瑞荣御蓝湾
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二108万 8308元/㎡
热搜人气浏河次新小区,三室精装领包入住
97.12㎡3室2厅南和悦新宸
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二86万 8855元/㎡
人气万达旁建发朗月大平层中式园林风精装修
166㎡4室2厅南北建发·朗月名筑
急售精装修南北通透黄金楼层不满二次新房468万 28193元/㎡
保利御湖上品,172平 ,320 万
172㎡4室2厅南北御湖上品
急售精装修南北通透拎包入住不满二320万 18605元/㎡
热搜仁恒 三房三卫 精装修 好楼层 诚心出售
160㎡3室2厅南仁恒时代天镜
精装修南北通透拎包入住满二300万 18750元/㎡浏河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜锦绣朝阳 126平 精装 4房2卫 全新
126.66㎡4室2厅南吴中锦绣朝阳
精装修南北通透拎包入住业主唯一住房不满二288万 22738元/㎡
热搜人气金地阅峯 127平四房两卫 自住保养好
126.8㎡4室1厅南金地·阅峯
急售精装修南北通透拎包入住满二次新房260万 20505元/㎡
热搜太仓新区 锦绣朝阳 精装修四室 诚心出售
128㎡4室2厅东吴中锦绣朝阳
急售南北通透黄金楼层满二255万 19922元/㎡
热搜吴中锦绣朝阳 238万 4室3厅2卫 豪华装修高品味生活从这
120㎡4室3厅东北吴中锦绣朝阳
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五238万 19833元/㎡
御湖上品 124.84平3居 南向精装修 方便看房
124.84㎡3室2厅南御湖上品
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二230万 18424元/㎡
向东岛五期大平层175平 精装业主自住
175㎡4室1厅南越秀·向东岛
急售精装修南北通透拎包入住不满二230万 13143元/㎡
热搜人气超好的地段!!稀缺碧桂园天珵 218万 3室2厅2卫 普通装
119㎡3室2厅南北碧桂园天珵
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二218万 18319元/㎡
太仓市中心 碧桂园 四房两卫 精装修诚心出售
142㎡4室2厅南太仓碧桂园
急售南北通透黄金楼层满五215万 15141元/㎡
人气天和雅园三房精装 近地铁 生活配套全
103㎡3室2厅南天和雅园
急售南北通透拎包入住不满二次新房200万 19417元/㎡
高档小区!古松弄 200万 4室2厅2卫 豪华装修,性价比超
138㎡4室2厅南北古松弄
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二200万 14493元/㎡
高档小区!悦园 198万 4室2厅2卫 豪华装修,性价比超高
141.4㎡4室2厅南北悦园
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二198万 14003元/㎡
热搜科教新城 精装洋房 诚心出售 看房方便
120㎡4室2厅南湖语颂
急售南北通透黄金楼层不满二198万 16500元/㎡
太仓 湖语颂 精装修三室 诚心出售
120㎡3室2厅南湖语颂
急售南北通透黄金楼层不满二180万 15000元/㎡
复游城 精装修 三室 诚心出售 看房方便
130㎡3室2厅南复游城
急售南北通透黄金楼层不满二次新房175万 13462元/㎡
绿地城(二期) 328.06平4居 南向精装修 拎包入住
328.06㎡4室2厅南绿地城(二期)
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五173万 5273元/㎡
松韵雅庭98平3房2厅2卫中上好楼层采光充足
98㎡3室2厅南松韵雅庭
急售南北通透业主唯一住房不满二172万 17551元/㎡
娄江新城 万象汇旁 大横厅 带地暖全屋定制 拎包入住看中好谈
115.23㎡3室2厅南北心望雅苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二168万 14580元/㎡
太仓城北 旭辉 房东诚心出售 看房非常方便
135㎡3室2厅南旭辉·熹阅
急售南北通透黄金楼层满二168万 12444元/㎡
热搜人气太仓市区 碧桂园天珵 精装修采光不挡 出门万达 配套完善
99㎡3室2厅南北碧桂园天珵
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二168万 16970元/㎡
【必看】复游城大三房两卫全精装 格局方正 拎包即住
130㎡3室2厅南复游城
急售精装修南北通透业主唯一住房满二次新房168万 12923元/㎡
旭辉·熹阅 119.57平3居 南向精装修 自住保养好
119.57㎡3室2厅南旭辉·熹阅
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二165万 13799元/㎡
热搜湖语颂精装修次新房高品质洋房 近上海近高铁配套齐全 价格可商
120㎡4室2厅南北湖语颂
急售精装修南北通透业主唯一住房不满二162万 13500元/㎡
娄江新城 心望雅苑 160万 3室2厅2卫,投资哦!
116㎡3室2厅南北心望雅苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二160万 13793元/㎡
娄江新城 向东岛五期 精装四房横厅大平层 拎包入住
143㎡4室2厅南北越秀·向东岛
黄金楼层急售南北通透拎包入住满二158万 11049元/㎡
心望雅苑 精装好房 医疗配套成熟 正规商品房 南北通透
115㎡3室2厅南北心望雅苑
南北通透拎包入住黄金楼层精装修满二158万 13739元/㎡
查看更多房源