热搜人气景瑞荣御蓝湾 双卫格局 医疗配套成熟 精装好房 南北通透
130㎡3室2厅南北景瑞荣御蓝湾
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二108万 8308元/㎡
热搜人气浏河次新小区,三室精装领包入住
97.12㎡3室2厅南和悦新宸
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二86万 8855元/㎡
人气业主狂甩超低价,花语景岸 52万 3室2厅2卫 精装修
99㎡3室2厅南北花语景岸
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二52万 5253元/㎡
绿地城(二期) 328.06平4居 南向精装修 拎包入住
328.06㎡4室2厅南绿地城(二期)
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五173万 5273元/㎡
热搜人气上海3公里!一桥之隔!招商凤凰城 精装小三房 高层 随时看
108.63㎡3室1厅南碧桂园招商凤凰城
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五60万 5523元/㎡本周市中心10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

沙溪白云花园 130平3居 南向精装修 自住保养好
130㎡3室2厅南沙溪白云花园
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二80万 6154元/㎡
浏河 精装修 商品住宅 刚需小三居 电梯房 次新房 南北通透
110㎡3室2厅南北恒大江漪苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二68万 6182元/㎡
上海假日三房两厅两卫南北通透户型
128.57㎡3室2厅南北上海假日广场
急售精装修南北通透拎包入住满二79.9万 6215元/㎡
人气浏河古镇 高绿化 近地铁 医疗配套成熟 精装修 双卫
109㎡3室2厅南北中南春江云锦
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二68万 6239元/㎡
人气颂学雅苑 68万 3室2厅2卫 精装修,好位置!好房子!
108.21㎡3室2厅南颂学雅苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二次新房68万 6284元/㎡
人气浏河板块,人车分流小区,小区环境好,交通便利,看房提前预约
108㎡3室2厅南北中南春江云锦
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二68万 6296元/㎡
群星嘉园 58万 2室2厅1卫 精装修超低价挥泪大甩卖!
91.25㎡2室2厅西南群星嘉园
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二58万 6356元/㎡
热搜人气碧桂园招商凤凰城 125平3居 南向精装修 自住保养好
125㎡3室2厅南碧桂园招商凤凰城
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二80万 6400元/㎡
人气博海.滨江尚城 68万 3室2厅2卫 精装修,直接入住抄底价
105㎡3室2厅南博海滨江尚城
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五68万 6476元/㎡
沙溪 白云花园 精装修 三室 家装 诚心出售
130㎡3室2厅南沙溪白云花园
急售南北通透黄金楼层满二85万 6538元/㎡
中锐星斓璟园 三房一卫 双阳台 小区绿化环境优美
88.47㎡3室2厅南中锐·星斓璟园
急售南北通透黄金楼层不满二58万 6556元/㎡
嘉禾·左岸春天 65万 3室2厅1卫 精装修,格局好价钱合理
97㎡3室2厅南嘉禾·左岸春天
南北通透急售黄金楼层精装修满五65万 6701元/㎡
翡翠观澜忍痛割爱急售 三房两卫带衣帽间车位 全屋定制拎包入住
119㎡3室2厅南北翡翠观澜
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二80万 6723元/㎡
新上!房东急售江沁苑两室一卫 精装全配全屋定制拎包入住品质高
89㎡2室2厅南北恒大江沁苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二60万 6742元/㎡
君悦豪庭 100万 3室2厅2卫 精装修好楼层好位置低价位
100.6㎡3室2厅南北君悦豪庭
急售南北通透黄金楼层拎包入住满二68万 6759元/㎡
1.?白云花园|精装三房两卫,拎包即享品质生活
130㎡3室2厅南沙溪白云花园
急售南北通透拎包入住满二88万 6769元/㎡
中锐·星斓璟园 103平3居 南向精装修 视野无遮挡
103㎡3室2厅南中锐·星斓璟园
南北通透急售黄金楼层满二70万 6796元/㎡
双凤 洋房总高10层,此房前排,采光刺眼
117.45㎡4室2厅南中锐·星斓璟园
急售南北通透不满二80万 6811元/㎡
东方花园 60万 3室2厅1卫 精装修周边配套完善
88㎡3室2厅南东方花园
南北通透急售黄金楼层精装修满二60万 6818元/㎡
热搜人气中心区,低于市场价,恒通佳苑 58万 3室2厅1卫 精装修
85㎡3室2厅南北恒通佳苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二58万 6824元/㎡
绿地城(二期) 4室2厅2卫 精装修 80万元
117.14㎡4室2厅南北绿地城(二期)
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二80万 6829元/㎡
精装修 次新房 正规商品房 南北通透 商圈成熟 双阳台
138.31㎡4室2厅南北翡翠观澜
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二95万 6869元/㎡
翡翠观澜 99平3居 南北向精装修 着急出售
99㎡3室2厅南北翡翠观澜
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二68万 6869元/㎡
古塘雅苑 68万 3室2厅2卫 精装修,真诚急售,潜力
99㎡3室2厅南北古塘雅苑
急售南北通透黄金楼层拎包入住不满二68万 6869元/㎡
恒大江漪苑 3房2卫 江景房
111.28㎡3室2厅南恒大江漪苑
急售精装修南北通透拎包入住满二78万 7009元/㎡
查看更多房源