热搜人气浏河次新小区,三室精装领包入住
97.12㎡3室2厅南和悦新宸
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二86万 8855元/㎡
人气太仓市区 南洋旁 全新装修 好楼层 送车位 无税费 看房方便
94.9㎡3室2厅南北阳光城·文澜府
急售黄金楼层拎包入住精装修满二80万 8430元/㎡
热搜人气景瑞荣御蓝湾 双卫格局 医疗配套成熟 精装好房 南北通透
130㎡3室2厅南北景瑞荣御蓝湾
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二108万 8308元/㎡
人气精装修 好楼层 有车位 书包还在 业主急卖 随时可看房看中
112.83㎡3室2厅南北白云渡公寓
黄金楼层急售精装修拎包入住满二82万 7268元/㎡
热搜人气捡漏房 和悦新辰精装修三房 靠上海 送全屋家电 价格可小商
89.64㎡3室2厅南北和悦新宸
急售黄金楼层拎包入住精装修满二65万 7251元/㎡本周市中心10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房东急售 精装三房家电全送 带车位书包可用包税费随时看房
105.2㎡3室2厅南北翡翠观澜
急售业主唯一住房带车库免税房满五75万 7129元/㎡
人气带车位有地暖,看房随时房东诚心卖
108㎡3室2厅南北博海滨江尚城
急售黄金楼层拎包入住精装修满五75万 6944元/㎡
热搜人气房东急售 精装三房 家电全送带车库 看中价格可小商随时看房
102㎡3室2厅南北高成上海假日
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6373元/㎡
房东急售 精装三房家电全送 带车位书包可用 免税费 书包可用
130.18㎡3室2厅南北临江景苑
急售业主唯一住房带车库免税房满五3km公园3km三甲医院75万 5761元/㎡
热搜太仓城西 金仓华府 精装修三室 诚心出售
10㎡3室2厅南金仓华府
满五100万 100000元/㎡
人气万达旁建发朗月大平层中式园林风精装修
166㎡4室2厅南北建发·朗月名筑
急售精装修南北通透黄金楼层不满二次新房468万 28193元/㎡
热搜人气锦绣朝阳 126平 精装 4房2卫 全新
126.66㎡4室2厅南吴中锦绣朝阳
精装修南北通透拎包入住业主唯一住房不满二288万 22738元/㎡
186平还带两个车位!中上好楼层业主诚心出售!!
186.3㎡4室2厅南御湖上品
满二405万 21739元/㎡
热搜人气金地阅峯 127平四房两卫 自住保养好
126.8㎡4室1厅南金地·阅峯
急售精装修南北通透拎包入住满二次新房260万 20505元/㎡
热搜人气太仓新区 锦绣朝阳 精装修四室 诚心出售
128㎡4室2厅东吴中锦绣朝阳
急售南北通透黄金楼层满二255万 19922元/㎡
人气花语景岸 3室2厅2卫 精装修 231万元 116平米
116.28㎡3室2厅南北花语景岸
不满二231万 19866元/㎡
热搜人气吴中锦绣朝阳 238万 4室3厅2卫 豪华装修高品味生活从这
120㎡4室3厅东北吴中锦绣朝阳
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五238万 19833元/㎡
天和雅园三房精装 近地铁 生活配套全
103㎡3室2厅南天和雅园
急售南北通透拎包入住不满二次新房200万 19417元/㎡
热销新房、限时特价房、开发商直签、看房即享福利
122㎡3室2厅南湖语颂
推荐新房满二230万 18852元/㎡
仁恒 三房三卫 精装修 好楼层 诚心出售
160㎡3室2厅南仁恒时代天镜
精装修南北通透拎包入住满二300万 18750元/㎡
保利御湖上品,172平 ,320 万
172㎡4室2厅南北御湖上品
急售精装修南北通透拎包入住不满二320万 18605元/㎡
御湖上品 124.84平3居 南向精装修 方便看房
124.84㎡3室2厅南御湖上品
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二230万 18424元/㎡
热搜人气超好的地段!!稀缺碧桂园天珵 218万 3室2厅2卫 普通装
119㎡3室2厅南北碧桂园天珵
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二218万 18319元/㎡
万达南面,君樾阁三房两厅一卫的房子
88.17㎡3室2厅南中南君樾阁
不满二160万 18147元/㎡
娄江新城天和雅苑精装修三房二卫凤凰楼层采光充足,阳台已改造好
106㎡3室2厅南北天和雅园
不满二次新房190万 17925元/㎡
热销新房、限时特价房、开发商直签、看房即享福利
128.56㎡4室2厅南越秀·向东岛
推荐新房满二228万 17735元/㎡
目前小区同户型,价格很香,房东装修,配套成熟
87.51㎡3室2厅南中南君樾阁
不满二155万 17712元/㎡
人气万达商圈君樾阁飞机户型精装4房
130.34㎡4室2厅南中南君悦府
满二230万 17646元/㎡
松韵雅庭98平3房2厅2卫中上好楼层采光充足
98㎡3室2厅南松韵雅庭
急售南北通透业主唯一住房不满二172万 17551元/㎡
科教新城 浙通名力桃花岛 188平 5房2厅2卫 品质小区
188㎡5室2厅南浙通名力桃花岛
满二328万 17447元/㎡
查看更多房源