人气科教新城 房东急售 精装三房家电全送带车位 书包可用随时看房
86.75㎡3室2厅南北融侨悦江南
急售业主唯一住房带车库免税房满五75万 8646元/㎡
人气高新区 房东急售 精装三房 家电全送 书包可用免税费随时看房
87.63㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五69万 7874元/㎡
人气开发内部一手特价房源精装三房书包可用好楼层随时看房
87.74㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五75万 8548元/㎡
人气太仓科教新城 房东急售 实验学区 送车位 无税费 随时看房
88.26㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 7931元/㎡
热搜人气浏河江边 中间楼层,精装小三房,看房随时
89.1㎡3室2厅南碧桂园招商凤凰城
不满二63万 7071元/㎡南郊哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气想置业的朋友看一下,华盛八园 58万 3室2厅1卫 精装修
89.24㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五58万 6499元/㎡
热搜人气房东急售 满五无税费 有学位 送家电 看中价格可谈 随时看房
89.54㎡3室2厅南北高成上海假日
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 6701元/㎡
热搜人气捡漏房 和悦新辰精装修三房 靠上海 送全屋家电 价格可小商
89.64㎡3室2厅南北和悦新宸
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 7251元/㎡
热搜人气捡漏房 和悦新辰精装修三房 靠上海 送全屋家电 价格可小商
89.64㎡3室2厅南北和悦新宸
急售黄金楼层拎包入住精装修满二65万 7251元/㎡
房东急售 润业玲珑湾精装三房 带全屋家电 价格可商 随时看房
89.73㎡3室2厅南北润业·玲珑湾
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8693元/㎡
人气房东急售 精装三房 书包可用家电全送带车位 包税费随时看房
89.76㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 7242元/㎡
人气捡漏房 房东急售荷月半糖精装三房 南北通透 送全屋家电
89.97㎡3室2厅南北荷月伴塘
急售业主唯一住房带车库免税房满二次新房80万 8892元/㎡
热搜人气和悦新宸 3室2厅1卫 精装修 65万元 90.33平米
90.6㎡3室2厅南北和悦新宸
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二65万 7174元/㎡
人气房东急售 满五无税费 精装未住 随时可看房 价格可谈
91.33㎡3室2厅南北阳光城·文澜府
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 9307元/㎡
房东急售万鸿城市华庭 精装修带全屋家电 欢迎来电咨询
91.46㎡3室2厅南北万鸿城市华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6014元/㎡
人气全新 精装修 有车位 书包房 随时可看房看中可谈
92.72㎡3室2厅南北华盛六园
急售免税房带车库业主唯一住房满五55万 5932元/㎡
人气太仓市区 南洋旁 全新装修 好楼层 送车位 无税费 看房方便
94.9㎡3室2厅南北阳光城·文澜府
急售黄金楼层拎包入住精装修满二80万 8430元/㎡
捡漏房 复游城精装三房 全屋家电带车位 价格可商 随时看房
95.29㎡3室2厅南北复游城
急售业主唯一住房带车库免税房满五次新房115万 12068元/㎡
好楼层 业主急售 精装全新 有车位 随时可看房看中可谈
96.36㎡3室2厅南北南洋2号公馆
急售免税房带车库业主唯一住房满五85万 8821元/㎡
人气业主诚心出售 精装修 中间好楼层 书包房 随时可看房看中
96.62㎡3室2厅南北华发星辰海
急售免税房带车库业主唯一住房满五次新房81万 8383元/㎡
热搜人气房东急售 精装三房 家电全送带车位 书包可用随时看房
97.02㎡3室2厅南北和悦新宸
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8040元/㎡
热搜人气科教新城 房东急售 精装三房 家电全送带车位 书包可用随时看
97.05㎡3室2厅南北湖境天著
急售业主唯一住房带车库免税房满五人车分流85万 8758元/㎡
热搜人气浏河次新小区,三室精装领包入住
97.12㎡3室2厅南和悦新宸
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二86万 8855元/㎡
热搜房东急售 精装三房 书包可用价格可商包税费送车位随时看房
99.02㎡3室2厅南北海上云璟
急售业主唯一住房带车库免税房满五次新房85万 8584元/㎡
人气太仓高新区 全新装修 好楼层 送车位 无税费 看房方便 可商
99.16㎡3室2厅南北华发星辰海
急售业主唯一住房带车库免税房满五次新房85万 8572元/㎡
人气精装修低价出售,房主急 售 书包房 有车位 随时可看房看中可
99.33㎡3室2厅南北阳光城·文澜府
急售免税房带车库业主唯一住房满五83万 8356元/㎡
急售旭辉熹悦 精装三房 送全屋家电带车位 价格可谈 随时看房
99.64㎡3室2厅南北旭辉·熹阅
急售业主唯一住房带车库免税房满五100万 10036元/㎡
精装全新 书包房 有车位 好楼层 随时可看房看中可谈
103.33㎡3室2厅南北碧桂园天璞1
急售免税房带车库业主唯一住房满五60万 5807元/㎡
人气精装修 全新 书包房 有车位 业主诚心出售 随时可看房
103.33㎡3室2厅南北顶峰荷月伴塘
急售免税房带车库业主唯一住房满五次新房70万 6774元/㎡
房东急售 精装三房 家电全送带车位书包可用包税费随时看房
104.44㎡3室2厅南北中锐·星斓璟园
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 8139元/㎡
查看更多房源