当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气吴中云溪华庭 3室2厅1卫 精装修 85万元
99.38㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
满五85万 8553元/㎡
热搜人气房东急售 精装三房 家电齐全 满五免税费 送车位
99.82㎡3室2厅南北越秀·向东岛
急售业主唯一住房带车库免税房满五105万 10519元/㎡
人气中间楼层 书包还在 有车位 精装全新 随时可看房
89.74㎡3室2厅南北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 7577元/㎡
人气科教新城 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方便
83.93㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 7149元/㎡
人气湿地公园旁 房东急售 家电齐全 送车位 包税费 采光无遮挡
89.55㎡3室2厅南北桃花源雅园
急售业主唯一住房带车库免税房满五100万 11167元/㎡
太仓南阳旁 全新装修 好楼层 业主 急售 送车位 无税费
108.69㎡3室2厅南北康乐新村
免税房带车库业主唯一住房急售满五65万 5980元/㎡
人气房东急售 满五无税费 随时可看房 看中价格可谈
103.23㎡3室2厅南北华盛六园
急售业主唯一住房带车库免税房满五58万 5619元/㎡
人气房东急售 中间好楼层 采光无遮挡 南北通透户型 家电全送
107.32㎡3室2厅南北春风南岸
急售业主唯一住房带车库免税房满五100万 9318元/㎡
人气房东急售 价格可谈 家电全 送车位 包税 中间好楼层
90.21㎡3室2厅南北融侨悦江南
急售业主唯一住房带车库免税房满五75万 8314元/㎡
人气房东诚心出售 精装修 品质好房 中间好楼层 价格可商 免税费
108.25㎡3室2厅南北融侨悦江南
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 7852元/㎡
市区核心地段 房东急售 精装三房家电齐全 满五免税费 送车位
104.98㎡3室2厅南北大发熙悦澜庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五140万 13336元/㎡
人气华盛八园 房东急售 3室2厅1卫 精装修 南北通透 中间好楼
105.61㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 6628元/㎡
户型工整,刚需三房,两房朝南,光线充足,中上楼层
91.18㎡3室2厅南北复游城
急售带车库业主唯一住房免税房满五次新房108万 11845元/㎡
太仓高新区 急售房源 好楼层 满五无税费 送家电 送车位
84.12㎡3室2厅南北华盛花园
急售业主唯一住房免税房带车库满五68万 8084元/㎡
人气房东诚心出售 精装修 家具全送 学区在 包税费 随时看房
98.28㎡3室2厅南北花语景岸
急售业主唯一住房带车库免税房满五98万 9972元/㎡
人气房东急售 书包还在 有车位 满五无税费 随时可看房
88.23㎡3室2厅南北盛园小区
急售业主唯一住房带车库免税房满五55万 6234元/㎡
热搜人气太仓科教新城 房东急售 好楼层 实验学区 无税费 看房方便
89.3㎡3室2厅南北群星花园三期
急售业主唯一住房带车库免税房满五75万 8399元/㎡
人气太仓市区 精装修 房东急售 户型方正 看房方便 捡漏房源
115.89㎡3室2厅南北花语景岸
急售业主唯一住房带车库免税房满五90万 7766元/㎡
笋盘急售 有车位 无税费 随时可看房 户型方正 南北通透
113.21㎡3室2厅南北东仓二园
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 6890元/㎡
人气精装全新 送车位 书包未用 无税费 随时可看房 房东急售
84.1㎡3室2厅南北盛园小区
急售带车库业主唯一住房免税房满五59万 7015元/㎡