当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气精装修 有车位 好楼层 房东急售 随时可看房 看中可谈
85.23㎡3室2厅南北华盛六园
满五50万 5866元/㎡
人气精装修 送车位 好楼层 无税费 随时可看房看中可谈价格
107.21㎡3室2厅南北花语景岸
急售业主唯一住房带车库免税房满五89万 8301元/㎡
市区 房东急售 精装三房 家电齐全 满五免税费 送车位随时
89.21㎡3室2厅南北大发熙悦澜庭
急售带车库免税房业主唯一住房满五106万 11882元/㎡
人气业主急卖 送车位 好楼层 书包还在 随时可看房 精装修
105.15㎡3室2厅南北金谷府邸
满五85万 8084元/㎡
房东急售 精装三房 家电齐全 满五免税费 随时看房
104.74㎡3室2厅南北金仓华府
急售业主唯一住房带车库免税房满五88万 8402元/㎡
热搜人气湿地公园旁 房东急售 家电齐全 送车位 包税费 采光无遮挡
89.55㎡3室2厅南北桃花源雅园
急售业主唯一住房带车库免税房满五100万 11167元/㎡
人气高新区 房东急售 送车位 好楼层 家电全送 随时看房
97.23㎡3室2厅南北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 7199元/㎡
人气主城区 房东急售 精装三房 采光无遮挡 带车位 免税费
102.01㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房带车库免税房满五66万 6470元/㎡
热搜人气房东急售 开发商装修 包税费送车位 书包可用价格可商随时看房
88.28㎡3室2厅南北桃花源雅园
急售业主唯一住房带车库免税房满二88万 9968元/㎡
热搜人气太仓科教新城 房东急售 全新装修 随时可看房 好楼层 无税费
88.98㎡3室2厅南北湖境天著
急售业主唯一住房带车库免税房满五人车分流78万 8766元/㎡
热搜人气太仓市区 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方便
99.98㎡3室2厅南北大庆锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 6801元/㎡
人气精装修 房东急售 有车位 无税费 随时可看房 价格可谈
95.26㎡3室2厅南北盛园小区
急售业主唯一住房带车库免税房满五55万 5774元/㎡
太仓南洋旁 房东急售 看房方便 送车位 家电齐全
108.41㎡3室2厅南北康乐新村
急售带车库业主唯一住房免税房满五68万 6272元/㎡
人气太仓科教新城 房东急售 实验学区 送车位 无税费 随时看房
96.13㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8114元/㎡
人气太仓科教新城 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方便
86.88㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 8057元/㎡
热搜人气房东急售 好楼层 有车位 精装修 随时可看房 价格可谈
87.31㎡3室2厅南北湖境天著
急售带车库免税房业主唯一住房满五人车分流68万 7788元/㎡
人气太仓市区 精装修 房东急售 户型方正 看房方便 捡漏房源
115.89㎡3室2厅南北花语景岸
急售业主唯一住房带车库免税房满五90万 7766元/㎡
热搜人气太仓万达旁 全新装修 好楼层 业主含泪出售 看房方便 可商
96.86㎡3室2厅南北大庆·锦绣新城
免税房带车库急售业主唯一住房满五70万 7227元/㎡
城北房东急售黄金楼层家电全送书包可用包税费满五免税费送车
88.27㎡3室2厅南北华盛花园
急售业主唯一住房免税房带车库满五68万 7704元/㎡
人气盛园小区 房东急售 满五免税费 送车位 随时看房 南北通透
93.82㎡3室2厅南北盛园小区
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8314元/㎡