热搜人气景瑞荣御蓝湾 双卫格局 医疗配套成熟 精装好房 南北通透
130㎡3室2厅南北景瑞荣御蓝湾
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二108万 8308元/㎡
人气一梯一户大平层!带产权车位!婚房装修!全新未住!人人可买!
158.62㎡3室2厅南北盛世壹品
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五128万 8070元/㎡
热搜人气出售万达旁大庆3室 2卫精装修可以拎包入住诚心售位置好
148㎡3室2厅南北大庆锦绣新城
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二108万 7297元/㎡
热搜人气碧桂园·天悦湾 138万 3室2厅2卫 精装修格局极好,看房
143.08㎡3室2厅南碧桂园·天悦湾
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五138万 9645元/㎡
娄江新城 向东岛五期 精装四房横厅大平层 拎包入住
143㎡4室2厅南北越秀·向东岛
黄金楼层急售南北通透拎包入住满二158万 11049元/㎡浏河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

高档小区!悦园 198万 4室2厅2卫 豪华装修,性价比超高
141.4㎡4室2厅南北悦园
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二198万 14003元/㎡
精装修 次新房 正规商品房 南北通透 商圈成熟 双阳台
138.31㎡4室2厅南北翡翠观澜
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二95万 6869元/㎡
高档小区!古松弄 200万 4室2厅2卫 豪华装修,性价比超
138㎡4室2厅南北古松弄
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二200万 14493元/㎡
热搜人气不懂得怎么买房的我们,还以为观望就是传说,您遇过这精品房源吗
136.93㎡3室2厅南景瑞荣御蓝湾
南北通透黄金楼层急售拎包入住满五145万 10589元/㎡
急!急!急! 高尔夫鑫城 150万 4室2厅2卫 普通装修,
135㎡4室2厅南北高尔夫鑫城
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二150万 11111元/㎡
业主狂甩超低价,复游城 158万 4室2厅2卫 精装修
129㎡4室2厅南复游城
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二次新房158万 12248元/㎡
融侨悦江南 商品住宅 停车方便 带电梯 一梯一户 装修好
128.37㎡4室2厅南北融侨悦江南
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二102万 7946元/㎡
建发天境湾 南北通透 带电梯 居住密度低 次新小区 双卫
126㎡4室2厅南北建发天境湾
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二118万 9365元/㎡
急!急!急! 佳兆业水岸华府 108万 3室2厅2卫 急售!
126㎡3室2厅南北佳兆业水岸华府
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二108万 8571元/㎡
人气中心区,低于市场价,阳光城文澜府 3室2厅2卫 精
125㎡3室2厅南北阳光城·文澜府
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二105万 8400元/㎡
热搜人气业主诚心出售,华源上海城三期 108万 3室2厅2卫 装修,
124.87㎡3室2厅南华源上海城三期
南北通透急售黄金楼层满五108万 8649元/㎡
高档小区!禹洲·嘉誉东境 118万 4室2厅2卫 普通装修,
120㎡4室2厅南北禹洲·嘉誉东境
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二118万 9833元/㎡
热搜吴中锦绣朝阳 238万 4室3厅2卫 豪华装修高品味生活从这
120㎡4室3厅东北吴中锦绣朝阳
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五238万 19833元/㎡
翡翠观澜忍痛割爱急售 三房两卫带衣帽间车位 全屋定制拎包入住
119㎡3室2厅南北翡翠观澜
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二80万 6723元/㎡
热搜人气超好的地段!!稀缺碧桂园天珵 218万 3室2厅2卫 普通装
119㎡3室2厅南北碧桂园天珵
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二218万 18319元/㎡
热搜人气碧桂园天悦湾 医疗配套成熟 南北通透 楼龄新 小三房
118.52㎡3室2厅南北碧桂园天悦湾
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二115万 9703元/㎡
太仓碧桂园 精装三房 带产权车位,看房有钥匙
118.48㎡3室2厅南碧桂园(太仓)
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二118万 9959元/㎡
绿地城(二期) 4室2厅2卫 精装修 80万元
117.14㎡4室2厅南北绿地城(二期)
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二80万 6829元/㎡
人气顶峰荷月伴塘 31好户型 双卫格局 次新小区 精装好房
117㎡3室2厅南北顶峰荷月伴塘
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二次新房108万 9231元/㎡
绿地二期117平4房2厅2卫电梯中间楼层
117㎡4室2厅南北绿地城(二期)
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二88万 7521元/㎡
花语景岸 商圈成熟 楼层好 精装修 次新小区 商品住宅
116.35㎡4室2厅南北花语景岸
急售精装修南北通透业主唯一住房满二118万 10142元/㎡
娄江新城 心望雅苑 160万 3室2厅2卫,投资哦!
116㎡3室2厅南北心望雅苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二160万 13793元/㎡
热搜娄东 次新房 中间楼层 满二 购物方便 正规商品房
116㎡4室2厅南北都会之光
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二145万 12500元/㎡
价格真实!建发天镜湾 158万 3室2厅2卫 普通装修稀有放
115.62㎡3室2厅南北建发天镜湾
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二158万 13665元/㎡
热搜人气居家 精装修 黄金好楼层 有车位 书包还在 随时可看房
115.33㎡3室2厅南北碧桂园天悦湾
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二110万 9538元/㎡
查看更多房源