热搜人气景瑞荣御蓝湾 双卫格局 医疗配套成熟 精装好房 南北通透
130㎡3室2厅南北景瑞荣御蓝湾
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二108万 8308元/㎡
恒通佳苑,电梯洋房,干净清爽,拎包入住
76㎡2室2厅南北恒通佳苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二58万 7632元/㎡
热搜人气中心区,低于市场价,恒通佳苑 58万 3室2厅1卫 精装修
85㎡3室2厅南北恒通佳苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二58万 6824元/㎡
人气万达商圈 盛世壹品 86.74平3居 南向精装修 拎包入住
86.74㎡3室2厅南盛世壹品
拎包入住黄金楼层急售南北通透不满二105万 12105元/㎡
东方花园 60万 3室2厅1卫 精装修周边配套完善
88㎡3室2厅南东方花园
南北通透急售黄金楼层精装修满二60万 6818元/㎡浮桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

浙建太和丽都 140万 3室2厅1卫 精装修,超低价格快出手
88.5㎡3室2厅南浙建太和丽都
南北通透急售黄金楼层精装修满五140万 15819元/㎡
热搜人气稀缺优质房源,恒通佳苑 75万 3室2厅1卫 精装修
89㎡3室2厅南恒通佳苑
南北通透急售黄金楼层精装修满五75万 8427元/㎡
新上!房东急售江沁苑两室一卫 精装全配全屋定制拎包入住品质高
89㎡2室2厅南北恒大江沁苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二60万 6742元/㎡
人气云澜天境 85万 3室2厅1卫 精装修居住上学不二选择!
89㎡3室2厅南云澜天境
南北通透急售黄金楼层精装修满五85万 9551元/㎡
底价出售,新舟逸园 68万 3室2厅1卫 精装修,买过来值!
89㎡3室2厅南北新舟逸园
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二68万 7640元/㎡
房东急需用钱,便宜出售3室2厅1卫129万
89.51㎡3室2厅南东港滨河花苑
南北通透黄金楼层急售精装修满五99万 11060元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高东仓五园 68万 3室2厅1卫
89.87㎡3室2厅南东仓五园
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五68万 7566元/㎡
人气太仓南郊 云澜天境 精装修好楼层 拎包入住 看房随时
90.38㎡3室2厅南北云澜天境
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二78万 8630元/㎡
临江景苑 68万 3室2厅1卫 普通装修好楼层好位置低价位
91㎡3室2厅南临江景苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二3km公园3km三甲医院68万 7473元/㎡
群星嘉园 58万 2室2厅1卫 精装修超低价挥泪大甩卖!
91.25㎡2室2厅西南群星嘉园
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二58万 6356元/㎡
热搜人气婚房急售!实拍丶精装3房2卫(送车位)(轻轨门口)拎包入住
92㎡3室2厅南北越秀·向东岛
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二98万 10652元/㎡
业主出售洞庭分秀 138万 3室2厅2卫 精装修,稀缺超低价
92.99㎡3室2厅南北洞庭分秀
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二次新房138万 14840元/㎡
热搜超好的地段,潜力大,金仓华府 80万 3室2厅1卫 精装
93㎡3室2厅南金仓华府
南北通透黄金楼层急售精装修满五80万 8602元/㎡
热搜人气南洋壹号公馆 85万 3室2厅1卫 精装修,舒适,视野开阔
93.18㎡3室2厅南南洋壹号公馆
南北通透急售黄金楼层精装修满五98万 10517元/㎡
热搜人气南洋壹号公馆 90万 3室2厅1卫 精装修,直接入住抄底价!
93.18㎡3室2厅南南洋壹号公馆
南北通透急售黄金楼层精装修满五95万 10195元/㎡
人气科教新城绿地一期,好楼层,自住精装修,拎包入住
94㎡3室2厅南北绿地城
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二78万 8298元/㎡
太仓 碧桂园天璞 精装好房 拎包入住 南北通透 商圈成熟
94.07㎡3室2厅南北碧桂园天璞1
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二90万 9567元/㎡
人气盛园小区 78万 3室2厅1卫 精装修非常安静,笋盘出售!
94.3㎡3室2厅南盛园小区
南北通透急售黄金楼层精装修满五78万 8271元/㎡
热搜人气有电梯 车位充足 正规商品房 精装可拎包入住
94.98㎡3室2厅南北景瑞荣御蓝湾
急售南北通透黄金楼层拎包入住满五79万 8318元/㎡
热搜人气金湾名邸 89万 3室2厅1卫 精装修,不买真亏急
95㎡3室2厅南金湾名邸
南北通透急售黄金楼层精装修满五96万 10105元/㎡
人气科技新城 房东急售 精装三房家电全送带车位 书包可用随时看房
95.27㎡3室2厅南北春风南岸
黄金楼层拎包入住精装修南北通透满二80万 8397元/㎡
房源低价出售,好房子是不等人的,你还在重复昨天的历史吗?
96.09㎡3室2厅南北东仓锦苑
南北通透急售拎包入住黄金楼层满五95万 9887元/㎡
嘉禾·左岸春天 65万 3室2厅1卫 精装修,格局好价钱合理
97㎡3室2厅南嘉禾·左岸春天
南北通透急售黄金楼层精装修满五65万 6701元/㎡
人气高尔夫鑫城 南北通透 产权清晰 交通便捷 满五 房龄新
98.37㎡3室2厅南北高尔夫鑫城
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五118万 11996元/㎡
热搜人气大庆·锦绣新城 86万 3室2厅1卫 精装修,价格真实机会难
98.73㎡3室2厅南大庆·锦绣新城
南北通透急售黄金楼层精装修满五86万 8711元/㎡
查看更多房源