热搜人气景瑞荣御蓝湾 双卫格局 医疗配套成熟 精装好房 南北通透
130㎡3室2厅南北景瑞荣御蓝湾
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二108万 8308元/㎡
热搜吴中锦绣朝阳 238万 4室3厅2卫 豪华装修高品味生活从这
120㎡4室3厅东北吴中锦绣朝阳
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五238万 19833元/㎡
热搜人气超好的地段!!稀缺碧桂园天珵 218万 3室2厅2卫 普通装
119㎡3室2厅南北碧桂园天珵
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二218万 18319元/㎡
高档小区!古松弄 200万 4室2厅2卫 豪华装修,性价比超
138㎡4室2厅南北古松弄
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二200万 14493元/㎡
高档小区!悦园 198万 4室2厅2卫 豪华装修,性价比超高
141.4㎡4室2厅南北悦园
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二198万 14003元/㎡本周市中心10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

娄江新城 万象汇旁 大横厅 带地暖全屋定制 拎包入住看中好谈
115.23㎡3室2厅南北心望雅苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二168万 14580元/㎡
热搜人气太仓市区 碧桂园天珵 精装修采光不挡 出门万达 配套完善
99㎡3室2厅南北碧桂园天珵
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二168万 16970元/㎡
娄江新城 心望雅苑 160万 3室2厅2卫,投资哦!
116㎡3室2厅南北心望雅苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二160万 13793元/㎡
心望雅苑 精装好房 医疗配套成熟 正规商品房 南北通透
115㎡3室2厅南北心望雅苑
南北通透拎包入住黄金楼层精装修满二158万 13739元/㎡
娄江新城 向东岛五期 精装四房横厅大平层 拎包入住
143㎡4室2厅南北越秀·向东岛
黄金楼层急售南北通透拎包入住满二158万 11049元/㎡
业主狂甩超低价,复游城 158万 4室2厅2卫 精装修
129㎡4室2厅南复游城
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二次新房158万 12248元/㎡
价格真实!建发天镜湾 158万 3室2厅2卫 普通装修稀有放
115.62㎡3室2厅南北建发天镜湾
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二158万 13665元/㎡
急!急!急! 高尔夫鑫城 150万 4室2厅2卫 普通装修,
135㎡4室2厅南北高尔夫鑫城
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二150万 11111元/㎡
娄东 电梯房 小三居 南北通透 次新小区 装修好 双卫格局
105㎡3室2厅南北晨曦雅苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二150万 14286元/㎡
天镜湖 旁 电梯房 南向采光好 中间楼层 精装修
112㎡3室2厅南御湖上品
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二150万 13393元/㎡
人气高档小区!天和雅园 148万 3室2厅2卫 豪华装修,性价比
106㎡3室2厅南北天和雅园
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二次新房148万 13962元/㎡
热搜人气不懂得怎么买房的我们,还以为观望就是传说,您遇过这精品房源吗
136.93㎡3室2厅南景瑞荣御蓝湾
南北通透黄金楼层急售拎包入住满五145万 10589元/㎡
热搜娄东 次新房 中间楼层 满二 购物方便 正规商品房
116㎡4室2厅南北都会之光
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二145万 12500元/㎡
浙建太和丽都 140万 3室2厅1卫 精装修,超低价格快出手
88.5㎡3室2厅南浙建太和丽都
南北通透急售黄金楼层精装修满五140万 15819元/㎡
热搜人气碧桂园·天悦湾 138万 3室2厅2卫 精装修格局极好,看房
143.08㎡3室2厅南碧桂园·天悦湾
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五138万 9645元/㎡
底价出售,裕沁庭(太仓) 138万 3室2厅2卫 豪华装修,
99㎡3室2厅南裕沁庭(太仓)
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二138万 13939元/㎡
太和丽都三期 112平 中央空调和地暖 好楼层 拎包入住
111.16㎡3室2厅南北太和丽都A区
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二138万 12415元/㎡
业主出售洞庭分秀 138万 3室2厅2卫 精装修,稀缺超低价
92.99㎡3室2厅南北洞庭分秀
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二次新房138万 14840元/㎡
人气一梯一户大平层!带产权车位!婚房装修!全新未住!人人可买!
158.62㎡3室2厅南北盛世壹品
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五128万 8070元/㎡
建发泱著105平3房2厅1卫豪装20多万
105㎡3室2厅南北太仓建发泱著花苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二128万 12190元/㎡
天镜湖旁边 翡丽云邸 车位充足 次新小区 装修好 南北通透
106㎡3室2厅南北翡丽云邸
急售南北通透黄金楼层拎包入住不满二次新房128万 12075元/㎡
建发泱著 近医院 交通便利 小三房 购物方便 中间好楼层
105㎡3室2厅南北太仓建发泱著花苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五128万 12190元/㎡
热搜人气稀缺优质房源,金湾名邸 125万 3室2厅2卫 精装修
112.02㎡3室2厅南金湾名邸
南北通透急售黄金楼层精装修满五125万 11159元/㎡
热搜人气太仓南郊禹洲嘉誉东境 105平南北通透三房 满二豪装
105㎡3室2厅南北禹洲·嘉誉东境
推荐新房急售南北通透黄金楼层拎包入住满二125万 11905元/㎡
人气绿地城 110万 3室2厅1卫 精装修,房主狂甩高品质好房!
114.24㎡3室2厅南绿地城
南北通透急售黄金楼层精装修满五120万 10504元/㎡
查看更多房源