热搜人气景瑞荣御蓝湾 双卫格局 医疗配套成熟 精装好房 南北通透
130㎡3室2厅南北景瑞荣御蓝湾
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二108万 8308元/㎡
人气盛园小区 78万 3室2厅1卫 精装修非常安静,笋盘出售!
94.3㎡3室2厅南盛园小区
南北通透急售黄金楼层精装修满五78万 8271元/㎡
热搜超好的地段,潜力大,金仓华府 80万 3室2厅1卫 精装
93㎡3室2厅南金仓华府
南北通透黄金楼层急售精装修满五80万 8602元/㎡
人气太仓南站旁云澜天境 99.01平3居 南北向精装修 随时签约
99.01㎡3室2厅南北云澜天境
拎包入住黄金楼层急售南北通透满二85万 8585元/㎡
娄江新城 万象汇旁 大横厅 带地暖全屋定制 拎包入住看中好谈
115.23㎡3室2厅南北心望雅苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二168万 14580元/㎡新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气融侨悦江南 102万 3室2厅1卫 精装修格局极好,看房随时
108.51㎡3室2厅南融侨悦江南
南北通透急售黄金楼层精装修满五102万 9400元/㎡
业主狂甩超低价,复游城 158万 4室2厅2卫 精装修
129㎡4室2厅南复游城
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二次新房158万 12248元/㎡
人气绿地城 110万 3室2厅1卫 精装修,房主狂甩高品质好房!
114.24㎡3室2厅南绿地城
南北通透急售黄金楼层精装修满五120万 10504元/㎡
热搜人气大庆·锦绣新城 86万 3室2厅1卫 精装修,价格真实机会难
98.73㎡3室2厅南大庆·锦绣新城
南北通透急售黄金楼层精装修满五86万 8711元/㎡
人气博海·滨江尚城超荀房源低于市场价20W业主急卖
105㎡3室2厅南博海滨江尚城
南北通透急售黄金楼层精装修满五85万 8095元/㎡
中心区,低于市场价,君悦豪庭 88万 3室2厅2卫 精装修
108㎡3室2厅南北君悦豪庭
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二88万 8148元/㎡
热搜人气稀缺优质房源,金湾名邸 125万 3室2厅2卫 精装修
112.02㎡3室2厅南金湾名邸
南北通透急售黄金楼层精装修满五125万 11159元/㎡
热搜人气南洋壹号公馆 85万 3室2厅1卫 精装修,舒适,视野开阔
93.18㎡3室2厅南南洋壹号公馆
南北通透急售黄金楼层精装修满五98万 10517元/㎡
人气浏河古镇 高绿化 近地铁 医疗配套成熟 精装修 双卫
109㎡3室2厅南北中南春江云锦
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二68万 6239元/㎡
新上!房东急售江沁苑两室一卫 精装全配全屋定制拎包入住品质高
89㎡2室2厅南北恒大江沁苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二60万 6742元/㎡
人气中心区,低于市场价,金谷府邸 88万 3室2厅1卫 精装修
110.04㎡3室2厅南北金谷府邸
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五88万 7997元/㎡
热搜人气上海3公里!一桥之隔!招商凤凰城 精装小三房 高层 随时看
108.63㎡3室1厅南碧桂园招商凤凰城
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五60万 5523元/㎡
花语景岸 商圈成熟 楼层好 精装修 次新小区 商品住宅
116.35㎡4室2厅南北花语景岸
急售精装修南北通透业主唯一住房满二118万 10142元/㎡
人气业主狂甩超低价,花语景岸 52万 3室2厅2卫 精装修
99㎡3室2厅南北花语景岸
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二52万 5253元/㎡
热搜横沥花园 3室2厅2卫 精装修 102万元 115平米
115.09㎡3室2厅南横沥花园
南北通透急售黄金楼层精装修满五102万 8863元/㎡
人气科技新城 房东急售 精装三房家电全送带车位 书包可用随时看房
95.27㎡3室2厅南北春风南岸
黄金楼层拎包入住精装修南北通透满二80万 8397元/㎡
热搜人气金湾名邸 89万 3室2厅1卫 精装修,不买真亏急
95㎡3室2厅南金湾名邸
南北通透急售黄金楼层精装修满五96万 10105元/㎡
佳源都市 高尚、宁静、独具特色 自然资源 和谐
115㎡3室2厅南佳源都市
南北通透急售黄金楼层精装修满五120万 10435元/㎡
人气浏河板块,人车分流小区,小区环境好,交通便利,看房提前预约
108㎡3室2厅南北中南春江云锦
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二68万 6296元/㎡
热搜人气中心区,低于市场价,恒通佳苑 58万 3室2厅1卫 精装修
85㎡3室2厅南北恒通佳苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二58万 6824元/㎡
金科·旭辉悦章 108.34平3居 南北向精装修 拎包入住
108.34㎡3室2厅南北金科旭辉悦章
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二120万 11076元/㎡
热搜人气稀缺优质房源,恒通佳苑 75万 3室2厅1卫 精装修
89㎡3室2厅南恒通佳苑
南北通透急售黄金楼层精装修满五75万 8427元/㎡
人气城北di一豪宅 105平精装3房119万 送车位
105㎡3室2厅南北顶峰荷月伴塘
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二次新房119万 11333元/㎡
浙建太和丽都 140万 3室2厅1卫 精装修,超低价格快出手
88.5㎡3室2厅南浙建太和丽都
南北通透急售黄金楼层精装修满五140万 15819元/㎡
群星嘉园 58万 2室2厅1卫 精装修超低价挥泪大甩卖!
91.25㎡2室2厅西南群星嘉园
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二58万 6356元/㎡
查看更多房源