当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气房东急售 精装修 家电全送 包税费 书包可用 随时看房
105.22㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 7413元/㎡
热搜人气精装修 房东急售 好楼层 免税费 随时可看房 看中价格可谈
95.26㎡3室2厅南北洋沙雅苑
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6823元/㎡
人气融侨悦江南 3室2厅1卫 精装修 88万元
108.84㎡3室2厅南北融侨悦江南
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 7810元/㎡
人气房东急售 精装修大三房 南北通透 户型方正 性价比高 看房方
81.52㎡3室2厅西北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 7360元/㎡
人气房东急售 满五无税费 中间好楼层 随时可看房 价格可商
88.24㎡3室2厅南北云澜天境
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 7933元/㎡
人气房东急售 书包还在 有车位 满五无税费 随时可看房
88.23㎡3室2厅南北盛园小区
急售业主唯一住房带车库免税房满五55万 6234元/㎡
人气房东急售 好楼层 精装修 送家具 送车位 满五无税费
99㎡3室2厅南北华发星辰海
急售业主唯一住房免税房带车库满五次新房88万 8889元/㎡
人气精装修 送车位 好楼层 无税费 随时可看房看中可谈价格
107.21㎡3室2厅南北花语景岸
急售业主唯一住房带车库免税房满五89万 8301元/㎡
热搜人气太仓市区 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方便
99.98㎡3室2厅南北大庆锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 6801元/㎡
热搜人气太仓市区 万达旁 无税费 看房方便 价格可商 送车位 好楼层
100.61㎡3室2厅南北大庆锦绣新城
急售带车库业主唯一住房免税房满五70万 6958元/㎡
热搜人气房东急售 好楼层 满五免税费 送车位 书包可用 随时看房
100.32㎡3室2厅南北大庆·锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 6978元/㎡
热搜人气太仓科教新城 好楼层 好装修 业主急售 价格可商
110.26㎡3室2厅南北利民花园一期
急售带车库业主唯一住房免税房满五70万 6349元/㎡
热搜人气精装修 房东急售 有车位 好楼层 书包还在 随时可看房 无税
86.28㎡3室2厅南北群星花园三期
急售业主唯一住房带车库免税房满五55万 6375元/㎡
热搜人气太仓万达旁 全新装修 好楼层 业主含泪出售 看房方便 可商
96.86㎡3室2厅南北大庆·锦绣新城
免税房带车库急售业主唯一住房满五70万 7227元/㎡
人气房东急售 精装三房 家电齐全 满五免税费 随时看房
116.88㎡3室2厅南北群星嘉园
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 5989元/㎡
热搜人气业主急售 满五无税费 有学区 送车位 中间好楼层 随时可看房
103.21㎡3室2厅南北大庆·锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 6589元/㎡
人气科教新城 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方便
83.93㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 7149元/㎡
人气科教新城 房东急售精装三房家电齐全满五免税费送车位书包可
87.15㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五69万 7917元/㎡
热搜人气太仓科教新城 房东急售 好楼层 实验学区 无税费 看房方便
89.3㎡3室2厅南北群星花园三期
急售业主唯一住房带车库免税房满五75万 8399元/㎡
人气房东急售 满五无税费 精装三房 随时可看房 中间好楼层
94.55㎡3室2厅南北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满二65万 6875元/㎡