当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

精装全新 有车位 书包未用 无税费 随时可看房看中可谈
112.76㎡3室2厅南北中梁泊景庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五58万 5144元/㎡
热搜人气精装修 近地铁 房东急售 有车位 好楼层 随时可看房
108.88㎡3室2厅南中南春江云锦
急售业主唯一住房带车库免税房满五80万 7348元/㎡
热搜人气太仓市区 万达旁 业主急售 全屋定制 好楼层 送车位 无税费
100.51㎡3室2厅南北大庆·锦绣新城
免税房带车库业主唯一住房急售满五70万 6964元/㎡
人气科教新城 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方便
83.93㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 7149元/㎡
热搜人气房东诚心出售 中间好楼层 精装修 满五无税费 随时看房
96.28㎡3室2厅南北和悦新宸
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 7063元/㎡
人气太仓市区 精装修 房东急售 户型方正 看房方便 捡漏房源
115.89㎡3室2厅南北花语景岸
急售业主唯一住房带车库免税房满五90万 7766元/㎡
热搜人气房东急售 好楼层 满五免税费 送车位 书包可用 随时看房
100.32㎡3室2厅南北大庆·锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 6978元/㎡
热搜人气精装修 房东急售 中间好楼层 免税费 南北通透 采光无遮挡
100.28㎡3室2厅南北大庆·锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 8476元/㎡
人气房东诚心出售 精装修 家具全送 学区在 包税费 随时看房
98.28㎡3室2厅南北花语景岸
急售业主唯一住房带车库免税房满五98万 9972元/㎡
人气太仓科教新城 全新装修 好绿 送车位 无税费 看房方便 可商
95.49㎡3室2厅南北盛园小区
免税房业主唯一住房带车库急售满五56万 5864元/㎡
热搜人气太仓高新区 万达旁 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方
95.38㎡3室2厅南大庆·锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6815元/㎡
人气房东急售 书包还在 有车位 满五无税费 随时可看房
88.23㎡3室2厅南北盛园小区
急售业主唯一住房带车库免税房满五55万 6234元/㎡
热搜人气太仓万达旁 全新装修 好楼层 送车位 房东急售 看房方便
101.23㎡3室2厅南北华源上海城三期
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 6915元/㎡
人气房东急售 精装三房 家电齐全 满五免税费 随时看房
116.88㎡3室2厅南北群星嘉园
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 5989元/㎡
热搜人气住家精装修 有车位 好楼层 业主急卖 随时可看房看中可谈
89.3㎡3室2厅南北招商 碧桂园依云四季
急售业主唯一住房带车库免税房满五66万 7391元/㎡
人气中间楼层 书包还在 有车位 精装全新 随时可看房
89.74㎡3室2厅南北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 7577元/㎡
人气科教新城 房东急售 送车位 书包可用 随时看房 中间好楼层
85.28㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 7974元/㎡
热搜人气房东急售 好楼层 精装三房 家电齐全满五免税费随时看房
99.6㎡3室2厅南北和悦新宸
急售业主唯一住房带车库免税房满五69万 6928元/㎡
人气业主急卖 送车位 好楼层 书包还在 随时可看房 精装修
105.15㎡3室2厅南北金谷府邸
满五85万 8084元/㎡
热搜人气太仓科教新城 房东急售 全新装修 随时可看房 好楼层 无税费
88.98㎡3室2厅南北湖境天著
急售业主唯一住房带车库免税房满五人车分流78万 8766元/㎡