捡漏房 房东急售荷月半糖精装三房 南北通透 送全屋家电
89.97㎡3室2厅南北荷月伴塘
黄金楼层急售拎包入住精装修不满二次新房83万 9225元/㎡
人气和悦新宸 3室2厅1卫 精装修 65万元 90.33平米
90.6㎡3室2厅南北和悦新宸
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二65万 7174元/㎡
人气太仓科教新城 实验东急售 好楼层 送车位 无税费
96.21㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二78万 8107元/㎡
梅都府 一楼带院子 全明户型 家具家电齐全 提包入住
98㎡2室2厅南北博海滨江尚城
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二80万 8163元/㎡
上海广场 62平3居 南向精装修 方便看房
62㎡3室2厅南上海广场
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二55万 8871元/㎡南郊哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

沪太锦苑 64.87平1居 房东急售!价格可商!毛坯 电梯房
64.87㎡1室1厅南沪太锦苑
南北通透急售黄金楼层业主唯一住房满五100万 15415元/㎡
恒通佳苑,电梯洋房,干净清爽,拎包入住
76㎡2室2厅南北恒通佳苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二58万 7632元/㎡
太仓南郊科教新城湖境天著南向两居 77平中层简装 总价62万
77.67㎡2室2厅南湖境天著
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二人车分流62万 7982元/㎡
森茂国际汽车广场 79.84平2居 南向精装修 着急出售
79.84㎡2室1厅南森茂国际汽车广场
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二65万 8141元/㎡
云溪华庭 80平2居 南向精装修 视野无遮挡
80㎡2室2厅南云溪华庭
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二81万 10125元/㎡
太仓 城北 华阳公寓 住宅房 精装修 新出售
82㎡2室2厅南华阳公寓
急售南北通透黄金楼层满五60万 7317元/㎡
人气精装全新 送车位 书包未用 无税费 随时可看房 房东急售
84.1㎡3室2厅南北盛园小区
急售黄金楼层拎包入住不满二68万 8086元/㎡
热搜人气中心区,低于市场价,恒通佳苑 58万 3室2厅1卫 精装修
85㎡3室2厅南北恒通佳苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二58万 6824元/㎡
人气万达商圈 盛世壹品 86.74平3居 南向精装修 拎包入住
86.74㎡3室2厅南盛世壹品
拎包入住黄金楼层急售南北通透不满二105万 12105元/㎡
人气太仓科教新城 房东急售 实验学区 中间好楼层 送车位 无税费
86.86㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售拎包入住黄金楼层精装修不满二68万 7829元/㎡
全新 精装修业主急售 有车位 书包还在 随后可看房看中可
87.96㎡3室2厅南北佳兆业水岸华府
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二76万 8640元/㎡
东方花园 60万 3室2厅1卫 精装修周边配套完善
88㎡3室2厅南东方花园
南北通透急售黄金楼层精装修满二60万 6818元/㎡
全新 有车位 好楼层 随时可看房看中可谈
88.46㎡3室2厅南北海上云璟
急售黄金楼层精装修不满二次新房60万 6783元/㎡
中锐星斓璟园 三房一卫 双阳台 小区绿化环境优美
88.47㎡3室2厅南中锐·星斓璟园
急售南北通透黄金楼层不满二58万 6556元/㎡
人气浙建太和丽都 140万 3室2厅1卫 精装修,超低价格快出手
88.5㎡3室2厅南浙建太和丽都
南北通透急售黄金楼层精装修满五140万 15819元/㎡
热搜人气业主急售 有车位 好楼层 随时可看房看中可谈
88.78㎡3室2厅南北太湖世家
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二105万 11827元/㎡
热搜人气湿地公园旁 房东急售 家电齐全 送车位 包税费 采光无遮挡
88.82㎡3室2厅南北桃花源雅园
拎包入住精装修急售黄金楼层不满二90万 10133元/㎡
热搜人气云澜天境 85万 3室2厅1卫 精装修居住上学不二选择!
89㎡3室2厅南云澜天境
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二85万 9551元/㎡
热搜人气稀缺优质房源,恒通佳苑 75万 3室2厅1卫 精装修
89㎡3室2厅南恒通佳苑
南北通透急售黄金楼层精装修满五75万 8427元/㎡
热搜人气云澜天境 85万 3室2厅1卫 精装修居住上学不二选择!
89㎡3室2厅南云澜天境
南北通透急售黄金楼层精装修满五85万 9551元/㎡
热搜人气找我买新房额外返点(不玩套路上下双收费)8千包拿证介绍有惊喜
89㎡3室2厅南北招商 碧桂园依云四季
黄金楼层拎包入住精装修业主唯一住房满二68万 7640元/㎡
新上!房东急售江沁苑两室一卫 精装全配全屋定制拎包入住品质高
89㎡2室2厅南北恒大江沁苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二60万 6742元/㎡
底价出售,新舟逸园 68万 3室2厅1卫 精装修,买过来值!
89㎡3室2厅南北新舟逸园
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二68万 7640元/㎡
热搜人气住家精装修 有车位 好楼层 业主急卖 随时可看房看中可谈
89.3㎡3室2厅南北招商 碧桂园依云四季
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二66万 7391元/㎡
精装修 全新有车位 随时可看房看中可谈 业主急卖
89.33㎡3室2厅南北江南禾风云庭
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二次新房69万 7724元/㎡
查看更多房源