热搜人气浏河次新小区,三室精装领包入住
97.12㎡3室2厅南和悦新宸
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二86万 8855元/㎡
热搜人气景瑞荣御蓝湾 双卫格局 医疗配套成熟 精装好房 南北通透
130㎡3室2厅南北景瑞荣御蓝湾
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二108万 8308元/㎡
人气万达旁建发朗月大平层中式园林风精装修
166㎡4室2厅南北建发·朗月名筑
急售精装修南北通透黄金楼层不满二次新房468万 28193元/㎡
热搜锦绣朝阳 126平 精装 4房2卫 全新
126.66㎡4室2厅南吴中锦绣朝阳
精装修南北通透拎包入住业主唯一住房不满二288万 22738元/㎡
热搜人气金地阅峯 127平四房两卫 自住保养好
126.8㎡4室1厅南金地·阅峯
急售精装修南北通透拎包入住满二次新房260万 20505元/㎡浏河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜太仓新区 锦绣朝阳 精装修四室 诚心出售
128㎡4室2厅东吴中锦绣朝阳
急售南北通透黄金楼层满二255万 19922元/㎡
热搜吴中锦绣朝阳 238万 4室3厅2卫 豪华装修高品味生活从这
120㎡4室3厅东北吴中锦绣朝阳
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五238万 19833元/㎡
人气天和雅园三房精装 近地铁 生活配套全
103㎡3室2厅南天和雅园
急售南北通透拎包入住不满二次新房200万 19417元/㎡
热搜仁恒 三房三卫 精装修 好楼层 诚心出售
160㎡3室2厅南仁恒时代天镜
精装修南北通透拎包入住满二300万 18750元/㎡
保利御湖上品,172平 ,320 万
172㎡4室2厅南北御湖上品
急售精装修南北通透拎包入住不满二320万 18605元/㎡
御湖上品 124.84平3居 南向精装修 方便看房
124.84㎡3室2厅南御湖上品
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二230万 18424元/㎡
热搜人气超好的地段!!稀缺碧桂园天珵 218万 3室2厅2卫 普通装
119㎡3室2厅南北碧桂园天珵
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二218万 18319元/㎡
松韵雅庭98平3房2厅2卫中上好楼层采光充足
98㎡3室2厅南松韵雅庭
急售南北通透业主唯一住房不满二172万 17551元/㎡
热搜人气太仓市区 碧桂园天珵 精装修采光不挡 出门万达 配套完善
99㎡3室2厅南北碧桂园天珵
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二168万 16970元/㎡
太仓 娄东 精装修三室 诚心出售 看房方便
93㎡3室2厅东万科·翡翠铂樾
急售南北通透黄金楼层满二155万 16667元/㎡
热搜科教新城 精装洋房 诚心出售 看房方便
120㎡4室2厅南湖语颂
急售南北通透黄金楼层不满二198万 16500元/㎡
浙建太和丽都 140万 3室2厅1卫 精装修,超低价格快出手
88.5㎡3室2厅南浙建太和丽都
南北通透急售黄金楼层精装修满五140万 15819元/㎡
太仓万达广场 市中心 精装修两室 诚心出售
96㎡2室2厅南太仓万达广场
急售南北通透黄金楼层满五150万 15625元/㎡
沪太锦苑 64.87平1居 房东急售!价格可商!毛坯 电梯房
64.87㎡1室1厅南沪太锦苑
南北通透急售黄金楼层业主唯一住房满五100万 15415元/㎡
热搜湖语颂,4房2厅2卫,开发商装修
142.79㎡4室1厅南湖语颂
急售精装修南北通透不满二220万 15407元/㎡
太仓市中心 碧桂园 四房两卫 精装修诚心出售
142㎡4室2厅南太仓碧桂园
急售南北通透黄金楼层满五215万 15141元/㎡
太仓 湖语颂 精装修三室 诚心出售
120㎡3室2厅南湖语颂
急售南北通透黄金楼层不满二180万 15000元/㎡
佳源都市 114.19平3居 南向精装修 随时签约
114.19㎡3室2厅南佳源都市
南北通透急售精装修黄金楼层满二170万 14887元/㎡
业主出售洞庭分秀 138万 3室2厅2卫 精装修,稀缺超低价
92.99㎡3室2厅南北洞庭分秀
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二次新房138万 14840元/㎡
娄江新城 建发泱誉 三房两卫 精装修诚心出售
106㎡3室2厅南建发·泱誉
急售南北通透黄金楼层满二155万 14623元/㎡
娄江新城 万象汇旁 大横厅 带地暖全屋定制 拎包入住看中好谈
115.23㎡3室2厅南北心望雅苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二168万 14580元/㎡
高档小区!古松弄 200万 4室2厅2卫 豪华装修,性价比超
138㎡4室2厅南北古松弄
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二200万 14493元/㎡
热搜复游城·太仓 107平3居 南向精装修 着急出售
107㎡3室2厅南复游城·太仓
南北通透急售黄金楼层精装修不满二次新房155万 14486元/㎡
御湖上品 124.84平3居 南向精装修 随时签约
124.84㎡3室2厅南御湖上品
南北通透黄金楼层拎包入住精装修满二180万 14418元/㎡
太仓 新区 精装修 三室两卫 诚心出售
105㎡3室2厅东西星耀君庭
急售南北通透黄金楼层不满二次新房150万 14286元/㎡
查看更多房源