人气和悦新宸 3室2厅1卫 精装修 65万元 90.33平米
90.6㎡3室2厅南北和悦新宸
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二65万 7174元/㎡
捡漏房 房东急售荷月半糖精装三房 南北通透 送全屋家电
89.97㎡3室2厅南北荷月伴塘
黄金楼层急售拎包入住精装修不满二次新房83万 9225元/㎡
人气太仓科教新城 实验东急售 好楼层 送车位 无税费
96.21㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二78万 8107元/㎡
人气万达商圈 盛世壹品 86.74平3居 南向精装修 拎包入住
86.74㎡3室2厅南盛世壹品
拎包入住黄金楼层急售南北通透不满二105万 12105元/㎡
白云渡公寓 78万 3室2厅2卫 精装修,你可以拥有,理想的
108㎡3室2厅南北白云渡公寓
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五78万 7222元/㎡沙溪热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气太仓市区 精装修 房东急售 户型方正 看房方便 捡漏房源
115.89㎡3室2厅南北花语景岸
急售黄金楼层拎包入住精装修满二86万 7421元/㎡
人气太仓市区 南洋旁 全新装修 好楼层 送车位 无税费 看房方便
94.9㎡3室2厅南北阳光城·文澜府
急售黄金楼层拎包入住精装修满二80万 8430元/㎡
人气绿地城 110万 3室2厅1卫 精装修,房主狂甩高品质好房!
114.24㎡3室2厅南绿地城
南北通透急售黄金楼层精装修满五120万 10504元/㎡
热搜人气大庆·锦绣新城 86万 3室2厅1卫 精装修,价格真实机会难
98.73㎡3室2厅南大庆·锦绣新城
南北通透急售黄金楼层精装修满五86万 8711元/㎡
太仓碧桂园 精装三房 带产权车位,看房有钥匙
118.48㎡3室2厅南碧桂园(太仓)
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二118万 9959元/㎡
滨河雅苑 88万 3室2厅2卫 精装修隆重出售,快快抢购
110㎡3室2厅南滨河雅苑
急售南北通透黄金楼层拎包入住满二88万 8000元/㎡
热搜人气碧桂园·天悦湾 138万 3室2厅2卫 精装修格局极好,看房
143.08㎡3室2厅南碧桂园·天悦湾
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五138万 9645元/㎡
人气中心区,低于市场价,金谷府邸 88万 3室2厅1卫 精装修
110.04㎡3室2厅南北金谷府邸
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五88万 7997元/㎡
人气周边配套设施齐全,性价比超高中南春江云锦 80万 3室2厅
91㎡3室2厅南北中南春江云锦
急售黄金楼层精装修拎包入住不满二80万 8791元/㎡
人气房东诚心出售 精装修 家具全送 学区在 包税费 随时看房
98.28㎡3室2厅南北花语景岸
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二90万 9158元/㎡
科技新城 房东急售 精装三房家电全送带车位 书包可用随时看房
95.27㎡3室2厅南北春风南岸
黄金楼层拎包入住精装修南北通透不满二80万 8397元/㎡
太仓娄江新城悦园 126.22平3居 南向精装修 方便看房
126.22㎡3室2厅南悦园
拎包入住精装修业主唯一住房黄金楼层满二177.8万 14087元/㎡
人气碧桂园招商凤凰城 102.2平3居 南向简装修 视野无遮挡
102.2㎡3室2厅南碧桂园招商凤凰城
黄金楼层拎包入住精装修业主唯一住房满二70万 6849元/㎡
融侨悦江南 商品住宅 停车方便 带电梯 一梯一户 装修好
128.37㎡4室2厅南北融侨悦江南
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二102万 7946元/㎡
顶峰荷月伴塘 31好户型 双卫格局 次新小区 精装好房
117㎡3室2厅南北顶峰荷月伴塘
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二次新房108万 9231元/㎡
超好的地段,潜力大,金仓华府 80万 3室2厅1卫 精装
93㎡3室2厅南金仓华府
南北通透黄金楼层急售精装修满五80万 8602元/㎡
人气全新未入住,业主诚意满满,全屋定制,价格不用管看上就能签
108㎡3室2厅东南中南春江云锦
南北通透急售拎包入住黄金楼层满二88万 8148元/㎡
人气店长重点推荐!花语景岸 80万 3室2厅1卫 精装修紧售!!
99㎡3室2厅南花语景岸
南北通透急售黄金楼层精装修不满二80万 8081元/㎡
人气博海·滨江尚城超荀房源低于市场价20W业主急卖
105㎡3室2厅南博海滨江尚城
南北通透急售黄金楼层精装修满五85万 8095元/㎡
热搜人气不懂得怎么买房的我们,还以为观望就是传说,您遇过这精品房源吗
136.93㎡3室2厅南景瑞荣御蓝湾
南北通透黄金楼层急售拎包入住满五145万 10589元/㎡
中心区,低于市场价,君悦豪庭 88万 3室2厅2卫 精装修
108㎡3室2厅南北君悦豪庭
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二88万 8148元/㎡
人气博海.滨江尚城 68万 3室2厅2卫 精装修,直接入住抄底价
105㎡3室2厅南博海滨江尚城
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五68万 6476元/㎡
热搜人气太仓市区 万达旁 无税费 看房方便 价格可商 送车位 好楼层
100.61㎡3室2厅南北大庆锦绣新城
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二78万 7753元/㎡
人气精装修 房东急售 有车位 中间好楼层 随时可看房 价格可谈
96.31㎡3室2厅南北云栖麓
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二68万 7061元/㎡
热搜人气精装修 业主急卖 书包房 中间楼层 随时可看房看中可谈
105.91㎡3室2厅南北南洋壹号公馆
急售黄金楼层拎包入住精装修满五102万 9631元/㎡
查看更多房源