人气和悦新宸 3室2厅1卫 精装修 65万元 90.33平米
90.6㎡3室2厅南北和悦新宸
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二65万 7174元/㎡
人气太仓科教新城 实验东急售 好楼层 送车位 无税费
96.21㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二78万 8107元/㎡
捡漏房 房东急售荷月半糖精装三房 南北通透 送全屋家电
89.97㎡3室2厅南北荷月伴塘
黄金楼层急售拎包入住精装修不满二次新房83万 9225元/㎡
人气精装修 房东急售 有车位 中间好楼层 随时可看房 价格可谈
96.31㎡3室2厅南北云栖麓
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二68万 7061元/㎡
顶峰荷月伴塘 31好户型 双卫格局 次新小区 精装好房
117㎡3室2厅南北顶峰荷月伴塘
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二次新房108万 9231元/㎡浏河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气浏河古镇 高绿化 近地铁 医疗配套成熟 精装修 双卫
109㎡3室2厅南北中南春江云锦
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二68万 6239元/㎡
人气太仓市区 南洋旁 全新装修 好楼层 送车位 无税费 看房方便
94.9㎡3室2厅南北阳光城·文澜府
急售黄金楼层拎包入住精装修满二80万 8430元/㎡
人气中心区,低于市场价,恒通佳苑 58万 3室2厅1卫 精装修
85㎡3室2厅南北恒通佳苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二58万 6824元/㎡
东方花园 60万 3室2厅1卫 精装修周边配套完善
88㎡3室2厅南东方花园
南北通透急售黄金楼层精装修满二60万 6818元/㎡
城北di一豪宅 105平精装3房119万 送车位
105㎡3室2厅南北顶峰荷月伴塘
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二次新房119万 11333元/㎡
热搜人气南洋壹号公馆 90万 3室2厅1卫 精装修,直接入住抄底价!
93.18㎡3室2厅南南洋壹号公馆
南北通透急售黄金楼层精装修满五95万 10195元/㎡
热搜人气精装全新 有学位无税房东诚心出售随时可看房看中价格可商
116.6㎡3室2厅南北碧桂园天悦湾
急售拎包入住精装修黄金楼层不满二110万 9434元/㎡
人气店长重点推荐!花语景岸 80万 3室2厅1卫 精装修紧售!!
99㎡3室2厅南花语景岸
南北通透急售黄金楼层精装修不满二80万 8081元/㎡
人气云栖麓 3室2厅2卫 精装修 188万元 110.2平米
110.3㎡3室2厅南北云栖麓
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二88万 7978元/㎡
太仓 碧桂园天璞 精装好房 拎包入住 南北通透 商圈成熟
94.07㎡3室2厅南北碧桂园天璞1
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二90万 9567元/㎡
人气科教新城 全新装修 实验学区 好楼层 送车位 无税费 可商
108.66㎡3室2厅南北融侨悦江南
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二85万 7823元/㎡
热搜人气不懂得怎么买房的我们,还以为观望就是传说,您遇过这精品房源吗
136.93㎡3室2厅南景瑞荣御蓝湾
南北通透黄金楼层急售拎包入住满五145万 10589元/㎡
嘉禾·左岸春天 65万 3室2厅1卫 精装修,格局好价钱合理
97㎡3室2厅南嘉禾·左岸春天
南北通透急售黄金楼层精装修满五65万 6701元/㎡
人气上海宝山北和悦新宸精装三房 南向中层满二住宅 总价90万
97㎡3室2厅南和悦新宸
急售拎包入住精装修黄金楼层满二90万 9278元/㎡
全新 精装修业主急售 有车位 书包还在 随后可看房看中可
87.96㎡3室2厅南北佳兆业水岸华府
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二76万 8640元/㎡
房源低价出售,好房子是不等人的,你还在重复昨天的历史吗?
96.09㎡3室2厅南北东仓锦苑
南北通透急售拎包入住黄金楼层满五95万 9887元/㎡
滨河雅苑 88万 3室2厅2卫 精装修隆重出售,快快抢购
110㎡3室2厅南滨河雅苑
急售南北通透黄金楼层拎包入住满二88万 8000元/㎡
热搜人气精装修 业主急卖 书包房 中间楼层 随时可看房看中可谈
105.91㎡3室2厅南北南洋壹号公馆
急售黄金楼层拎包入住精装修满五102万 9631元/㎡
人气稀缺优质房源,恒通佳苑 75万 3室2厅1卫 精装修
89㎡3室2厅南恒通佳苑
南北通透急售黄金楼层精装修满五75万 8427元/㎡
人气房东诚心出售 精装修 家具全送 学区在 包税费 随时看房
98.28㎡3室2厅南北花语景岸
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二90万 9158元/㎡
业主狂甩超低价,复游城 158万 4室2厅2卫 精装修
129㎡4室2厅南复游城
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二次新房158万 12248元/㎡
金湾名邸 89万 3室2厅1卫 精装修,不买真亏急
95㎡3室2厅南金湾名邸
南北通透急售黄金楼层精装修满五96万 10105元/㎡
上海宝山下一站 浏河精装修三房 房东急售 低于市场价随时看房
89.86㎡3室2厅南北东方花园
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二65万 7233元/㎡
人气浏河古镇 颂学雅苑 102.31平3居 南向精装修 随时签约
102.31㎡3室2厅南颂学雅苑
黄金楼层拎包入住精装修业主唯一住房满二次新房68万 6646元/㎡
市区核心地段 房东急售 精装三房家电齐全 满五免税费 送车位
104.98㎡3室2厅南北大发熙悦澜庭
精装修黄金楼层急售满二140万 13336元/㎡
查看更多房源