人气和悦新宸 3室2厅1卫 精装修 65万元 90.33平米
90.6㎡3室2厅南北和悦新宸
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二65万 7174元/㎡
捡漏房 房东急售荷月半糖精装三房 南北通透 送全屋家电
89.97㎡3室2厅南北荷月伴塘
黄金楼层急售拎包入住精装修不满二次新房83万 9225元/㎡
梅都府 一楼带院子 全明户型 家具家电齐全 提包入住
98㎡2室2厅南北博海滨江尚城
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二80万 8163元/㎡
人气太仓科教新城 实验东急售 好楼层 送车位 无税费
96.21㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二78万 8107元/㎡
人气浏河博海滨江尚城 94.08平3居 南北向精装修 方便看房
94.08㎡3室2厅南北博海滨江尚城
急售黄金楼层拎包入住精装修满二75万 7972元/㎡本周浮桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气太仓科教新城 房东急售 实验学区 中间好楼层 送车位 无税费
86.86㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售拎包入住黄金楼层精装修不满二68万 7829元/㎡
市区核心地段 房东急售 精装三房家电齐全 满五免税费 送车位
104.98㎡3室2厅南北大发熙悦澜庭
精装修黄金楼层急售满二140万 13336元/㎡
热搜人气南洋壹号公馆 85万 3室2厅1卫 精装修,舒适,视野开阔
93.18㎡3室2厅南南洋壹号公馆
南北通透急售黄金楼层精装修满五98万 10517元/㎡
热搜人气底价出售 精装修 书包还在 有车位 书包还在 随时可看房
105.33㎡3室2厅南北禹州嘉裕东镜
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二102万 9684元/㎡
白云渡公寓 78万 3室2厅2卫 精装修,你可以拥有,理想的
108㎡3室2厅南北白云渡公寓
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五78万 7222元/㎡
人气浙建太和丽都 140万 3室2厅1卫 精装修,超低价格快出手
88.5㎡3室2厅南浙建太和丽都
南北通透急售黄金楼层精装修满五140万 15819元/㎡
超好的地段,潜力大,金仓华府 80万 3室2厅1卫 精装
93㎡3室2厅南金仓华府
南北通透黄金楼层急售精装修满五80万 8602元/㎡
精装修全新 业主闲置房 诚心出售 有车位 书包房
89.33㎡3室2厅南北江南禾风云庭
急售黄金楼层拎包入住精装修满二次新房88万 9851元/㎡
人气盛园小区 78万 3室2厅1卫 精装修非常安静,笋盘出售!
94.3㎡3室2厅南盛园小区
南北通透急售黄金楼层精装修满五78万 8271元/㎡
新上!房东急售江沁苑两室一卫 精装全配全屋定制拎包入住品质高
89㎡2室2厅南北恒大江沁苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二60万 6742元/㎡
星悦府 118.81平3居 南向精装修 拎包入住
118.81㎡3室2厅南星悦府
黄金楼层拎包入住精装修业主唯一住房满五次新房85万 7154元/㎡
融侨悦江南 商品住宅 停车方便 带电梯 一梯一户 装修好
128.37㎡4室2厅南北融侨悦江南
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二102万 7946元/㎡
热搜人气精装全新 有学位无税房东诚心出售随时可看房看中价格可商
116.6㎡3室2厅南北碧桂园天悦湾
急售拎包入住精装修黄金楼层不满二110万 9434元/㎡
东方花园 60万 3室2厅1卫 精装修周边配套完善
88㎡3室2厅南东方花园
南北通透急售黄金楼层精装修满二60万 6818元/㎡
白云渡公寓 77万 3室2厅2卫 精装修,你可以拥有,理想的
108㎡3室2厅南北白云渡公寓
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二77万 7130元/㎡
人气上海宝山北和悦新宸精装三房 南向中层满二住宅 总价90万
97㎡3室2厅南和悦新宸
急售拎包入住精装修黄金楼层满二90万 9278元/㎡
佳源都市 高尚、宁静、独具特色 自然资源 和谐
115㎡3室2厅南佳源都市
南北通透急售黄金楼层精装修满五120万 10435元/㎡
热搜人气业主急售 有车位 好楼层 随时可看房看中可谈
88.78㎡3室2厅南北太湖世家
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二105万 11827元/㎡
人气太仓市区 精装修 房东急售 户型方正 看房方便 捡漏房源
115.89㎡3室2厅南北花语景岸
急售黄金楼层拎包入住精装修满二86万 7421元/㎡
房东急售开发商一手装修 包税费书包可用价格可商随时看房
110.02㎡3室2厅南北东方花园
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二78万 7090元/㎡
顶峰荷月伴塘 31好户型 双卫格局 次新小区 精装好房
117㎡3室2厅南北顶峰荷月伴塘
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二次新房108万 9231元/㎡
人气中心区,低于市场价,金谷府邸 88万 3室2厅1卫 精装修
110.04㎡3室2厅南北金谷府邸
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五88万 7997元/㎡
热搜人气找我买新房额外返点(不玩套路上下双收费)8千包拿证介绍有惊喜
89㎡3室2厅南北招商 碧桂园依云四季
黄金楼层拎包入住精装修业主唯一住房满二68万 7640元/㎡
人气业主狂甩超低价,花语景岸 52万 3室2厅2卫 精装修
99㎡3室2厅南北花语景岸
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二52万 5253元/㎡
热搜人气碧桂园·天悦湾 138万 3室2厅2卫 精装修格局极好,看房
143.08㎡3室2厅南碧桂园·天悦湾
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五138万 9645元/㎡
查看更多房源