人气和悦新宸 3室2厅1卫 精装修 65万元 90.33平米
90.6㎡3室2厅南北和悦新宸
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二65万 7174元/㎡
人气太仓科教新城 实验东急售 好楼层 送车位 无税费
96.21㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二78万 8107元/㎡
捡漏房 房东急售荷月半糖精装三房 南北通透 送全屋家电
89.97㎡3室2厅南北荷月伴塘
黄金楼层急售拎包入住精装修不满二次新房83万 9225元/㎡
梅都府 一楼带院子 全明户型 家具家电齐全 提包入住
98㎡2室2厅南北博海滨江尚城
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二80万 8163元/㎡
精装修全新 业主闲置房 诚心出售 有车位 书包房
89.33㎡3室2厅南北江南禾风云庭
急售黄金楼层拎包入住精装修满二次新房88万 9851元/㎡沙溪热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气太仓科教新城 房东急售 实验学区 中间好楼层 送车位 无税费
86.86㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售拎包入住黄金楼层精装修不满二68万 7829元/㎡
人气浏河博海滨江尚城 94.08平3居 南北向精装修 方便看房
94.08㎡3室2厅南北博海滨江尚城
急售黄金楼层拎包入住精装修满二75万 7972元/㎡
上海宝山下一站 浏河精装修三房 房东急售 低于市场价随时看房
89.86㎡3室2厅南北东方花园
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二65万 7233元/㎡
人气博海·滨江尚城超荀房源低于市场价20W业主急卖
105㎡3室2厅南博海滨江尚城
南北通透急售黄金楼层精装修满五85万 8095元/㎡
业主狂甩超低价,复游城 158万 4室2厅2卫 精装修
129㎡4室2厅南复游城
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二次新房158万 12248元/㎡
星悦府 118.81平3居 南向精装修 拎包入住
118.81㎡3室2厅南星悦府
黄金楼层拎包入住精装修业主唯一住房满五次新房85万 7154元/㎡
热搜人气云澜天境 85万 3室2厅1卫 精装修居住上学不二选择!
89㎡3室2厅南云澜天境
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二85万 9551元/㎡
人气业主狂甩超低价,花语景岸 52万 3室2厅2卫 精装修
99㎡3室2厅南北花语景岸
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二52万 5253元/㎡
人气全新未入住,业主诚意满满,全屋定制,价格不用管看上就能签
108㎡3室2厅东南中南春江云锦
南北通透急售拎包入住黄金楼层满二88万 8148元/㎡
房源低价出售,好房子是不等人的,你还在重复昨天的历史吗?
96.09㎡3室2厅南北东仓锦苑
南北通透急售拎包入住黄金楼层满五95万 9887元/㎡
太仓南郊科教新城湖境天著南向两居 77平中层简装 总价62万
77.67㎡2室2厅南湖境天著
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二人车分流62万 7982元/㎡
热搜人气不懂得怎么买房的我们,还以为观望就是传说,您遇过这精品房源吗
136.93㎡3室2厅南景瑞荣御蓝湾
南北通透黄金楼层急售拎包入住满五145万 10589元/㎡
新上!房东急售江沁苑两室一卫 精装全配全屋定制拎包入住品质高
89㎡2室2厅南北恒大江沁苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住不满二60万 6742元/㎡
人气绿地城 110万 3室2厅1卫 精装修,房主狂甩高品质好房!
114.24㎡3室2厅南绿地城
南北通透急售黄金楼层精装修满五120万 10504元/㎡
好位置!好房子!金仓华府 89万 3室2厅2卫 精装修全新送
99㎡3室2厅南金仓华府
南北通透急售黄金楼层精装修满五89万 8990元/㎡
佳源都市 高尚、宁静、独具特色 自然资源 和谐
115㎡3室2厅南佳源都市
南北通透急售黄金楼层精装修满五120万 10435元/㎡
人气中心区,低于市场价,金谷府邸 88万 3室2厅1卫 精装修
110.04㎡3室2厅南北金谷府邸
南北通透急售黄金楼层拎包入住满五88万 7997元/㎡
房东急售开发商一手装修 包税费书包可用价格可商随时看房
110.02㎡3室2厅南北东方花园
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二78万 7090元/㎡
人气融侨悦江南 102万 3室2厅1卫 精装修格局极好,看房随时
108.51㎡3室2厅南融侨悦江南
南北通透急售黄金楼层精装修满五102万 9400元/㎡
金科·旭辉悦章 108.34平3居 南北向精装修 拎包入住
108.34㎡3室2厅南北金科旭辉悦章
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二120万 11076元/㎡
娄江新城 万象汇旁 大横厅 带地暖全屋定制 拎包入住看中好谈
115.23㎡3室2厅南北心望雅苑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二168万 14580元/㎡
热搜人气婚房急售!实拍丶精装3房2卫(送车位)(轻轨门口)拎包入住
92㎡3室2厅南北越秀·向东岛
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二98万 10652元/㎡
人气房东诚心出售 精装修 家具全送 学区在 包税费 随时看房
98.28㎡3室2厅南北花语景岸
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二90万 9158元/㎡
热搜人气精装全新 有学位无税房东诚心出售随时可看房看中价格可商
116.6㎡3室2厅南北碧桂园天悦湾
急售拎包入住精装修黄金楼层不满二110万 9434元/㎡
全新 精装修业主急售 有车位 书包还在 随后可看房看中可
87.96㎡3室2厅南北佳兆业水岸华府
急售黄金楼层拎包入住精装修不满二76万 8640元/㎡
查看更多房源