当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气房东急售 好楼层 精装修 送家具 送车位 满五无税费
99㎡3室2厅南北华发星辰海
急售业主唯一住房免税房带车库满五次新房88万 8889元/㎡
人气房东急售 精装修 有车位 好楼层 随时可看房 价格可商
92.23㎡3室2厅南北花语景岸
急售带车库业主唯一住房免税房满五68万 7373元/㎡
热搜人气住家精装修 有车位 好楼层 业主急卖 随时可看房看中可谈
89.3㎡3室2厅南北招商 碧桂园依云四季
急售业主唯一住房带车库免税房满五66万 7391元/㎡
佳源都市 3室2厅1卫 精装修 90万元 94.35平米
94.43㎡3室2厅南北佳源都市
急售业主唯一住房带车库免税房满五90万 9531元/㎡
人气精装修 房东急售 中间楼层 有车位 满五无税费 随时可看房
109.21㎡3室2厅南北绿地城
急售业主唯一住房带车库免税房满五95万 8699元/㎡
人气盛园小区 房东急售 满五免税费 送车位 随时看房 南北通透
93.82㎡3室2厅南北盛园小区
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8314元/㎡
热搜人气太仓高新区 万达旁 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方
95.38㎡3室2厅南大庆·锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6815元/㎡
房东急售 精装修 有车位 好楼层 采光无遮挡 书包还在 随时
88.4㎡3室2厅南春风南岸
急售带车库业主唯一住房免税房满五72万 8145元/㎡
人气房东急售 精装三房 家电齐全 满五免税费 随时看房
116.88㎡3室2厅南北群星嘉园
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 5989元/㎡
人气房东急售 中间好楼层 家电全送 带车位 书包可用 包税费
94.23㎡3室2厅南北和悦新宸
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 7216元/㎡
热搜人气精装修 房东急售 中间好楼层 免税费 南北通透 采光无遮挡
100.28㎡3室2厅南北大庆·锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 8476元/㎡
房东急售 全新装修 价格可商 无税费 看房方便 送车位
95.58㎡3室2厅南春风南岸
推荐新房急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8161元/㎡
房东急售 精装三房 家电齐全 满五免税费 随时看房
104.74㎡3室2厅南北金仓华府
急售业主唯一住房带车库免税房满五88万 8402元/㎡
人气精装修 送车位 好楼层 无税费 随时可看房看中可谈价格
107.21㎡3室2厅南北花语景岸
急售业主唯一住房带车库免税房满五89万 8301元/㎡
人气融侨悦江南 3室2厅1卫 精装修 88万元
108.84㎡3室2厅南北融侨悦江南
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 7810元/㎡
精装全新 有车位 书包未用 无税费 随时可看房看中可谈
112.76㎡3室2厅南北中梁泊景庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五58万 5144元/㎡
人气太仓科教新城 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方便
86.88㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 8057元/㎡
人气房东急售 金谷府邸 全新装修 有学位 满五无税费 看房方便
91.12㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 6585元/㎡
人气离上海10房子 精装修 业主急售 捡漏房源 看房方便 送车位
97.09㎡3室2厅南北和悦新宸
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8034元/㎡
户型工整,刚需三房,两房朝南,光线充足,中上楼层
91.18㎡3室2厅南北复游城
急售带车库业主唯一住房免税房满五次新房108万 11845元/㎡