当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气太仓市区 精装修 房东急售 户型方正 看房方便 捡漏房源
115.89㎡3室2厅南北花语景岸
急售业主唯一住房带车库免税房满五90万 7766元/㎡
人气房东急售 满五无税费 家电全送 带车位 书包可用 随时可看房
105.12㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6183元/㎡
热搜房东急售 黄金楼层 家电全送 满五免税费 送车位 随时看房
113.28㎡3室2厅南北万鸿·城市华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五98万 8651元/㎡
人气吴中云溪华庭 3室2厅1卫 精装修 85万元
99.38㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
满五85万 8553元/㎡
户型工整,刚需三房,两房朝南,光线充足,中上楼层
91.18㎡3室2厅南北复游城
急售带车库业主唯一住房免税房满五次新房108万 11845元/㎡
房东急售 满五无税费 有学位 送家电 随时看房
94.28㎡3室2厅南北复游城
急售业主唯一住房带车库免税房满五次新房112万 11880元/㎡
人气房东急售 精装修大三房 南北通透 户型方正 性价比高 看房方
81.52㎡3室2厅西北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 7360元/㎡
热搜人气太仓高新区 万达旁 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方
95.38㎡3室2厅南大庆·锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6815元/㎡
高铁旁 一站上海 全新装修 实验学区 门口就是商业街 带车
104.89㎡3室2厅南北复游城(11-21幢)
急售业主唯一住房免税房带车库满五105万 10010元/㎡
热搜人气房东急售 好楼层 精装三房 家电齐全满五免税费随时看房
99.6㎡3室2厅南北和悦新宸
急售业主唯一住房带车库免税房满五69万 6928元/㎡
人气融侨悦江南 3室2厅1卫 精装修 88万元
108.84㎡3室2厅南北融侨悦江南
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 7810元/㎡
人气华盛八园 房东急售 3室2厅1卫 精装修 南北通透 中间好楼
105.61㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 6628元/㎡
人气房东急售 精装修 有车位 好楼层 随时可看房 价格可商
92.23㎡3室2厅南北花语景岸
急售带车库业主唯一住房免税房满五68万 7373元/㎡
人气房东急售 精装三房 中间楼层 满五免税费 送车位 书包可用
104.51㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6220元/㎡
人气太仓市区 南洋旁 全新装修 好楼层 送车位 无税费 看房方便
94.9㎡3室2厅南北阳光城·文澜府
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 8957元/㎡
佳源都市 3室2厅1卫 精装修 90万元 94.35平米
94.43㎡3室2厅南北佳源都市
急售业主唯一住房带车库免税房满五90万 9531元/㎡
热搜人气精装三大件 软装齐全 房东急售 好楼层 有车位 无税费
93.23㎡3室2厅南北南洋壹号公馆
急售业主唯一住房带车库免税房满五95万 10190元/㎡
热搜人气太仓市区 南洋旁 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方便
89.28㎡3室2厅南北南洋壹号公馆
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 9521元/㎡
人气主城区 房东急售 精装三房 采光无遮挡 带车位 免税费
102.01㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房带车库免税房满五66万 6470元/㎡
热搜人气太仓市区 万达旁 无税费 看房方便 价格可商 送车位 好楼层
100.61㎡3室2厅南北大庆锦绣新城
急售带车库业主唯一住房免税房满五70万 6958元/㎡