当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

城北房东急售黄金楼层家电全送书包可用包税费满五免税费送车
88.27㎡3室2厅南北华盛花园
急售业主唯一住房免税房带车库满五68万 7704元/㎡
人气房东急售 书包还在 有车位 满五无税费 随时可看房
88.23㎡3室2厅南北盛园小区
急售业主唯一住房带车库免税房满五55万 6234元/㎡
笋盘急售 有车位 无税费 随时可看房 户型方正 南北通透
113.21㎡3室2厅南北东仓二园
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 6890元/㎡
人气房东急售 精装修 家电全送 包税费 书包可用 随时看房
105.22㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 7413元/㎡
人气房东急售 好楼层 精装修 送家具 送车位 满五无税费
99㎡3室2厅南北华发星辰海
急售业主唯一住房免税房带车库满五次新房88万 8889元/㎡
热搜人气业主急售 满五无税费 有学区 送车位 中间好楼层 随时可看房
103.21㎡3室2厅南北大庆·锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 6589元/㎡
人气科教新城 房东急售精装三房家电齐全满五免税费送车位书包可
87.15㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五69万 7917元/㎡
人气太仓市区 南洋旁 全新装修 好楼层 送车位 无税费 看房方便
94.9㎡3室2厅南北阳光城·文澜府
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 8957元/㎡
人气盛园小区 房东急售 满五免税费 送车位 随时看房 南北通透
93.82㎡3室2厅南北盛园小区
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8314元/㎡
市区 房东急售 精装三房 家电齐全 满五免税费 送车位随时
89.21㎡3室2厅南北大发熙悦澜庭
急售带车库免税房业主唯一住房满五106万 11882元/㎡
热搜人气太仓科教新城 好楼层 好装修 业主急售 价格可商
110.26㎡3室2厅南北利民花园一期
急售带车库业主唯一住房免税房满五70万 6349元/㎡
人气科教新城 房东急售 中间好楼层 满五免税费 书包可用 随时看
88.08㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 7380元/㎡
人气房东急售 金谷府邸 全新装修 有学位 满五无税费 看房方便
91.12㎡3室2厅南北金谷府邸
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 6585元/㎡
人气房东急售 精装修大三房 南北通透 户型方正 性价比高 看房方
81.52㎡3室2厅西北云栖麓
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 7360元/㎡
热搜人气离上海10房子 精装修 业主急售 捡漏房源 看房方便 送车位
97.09㎡3室2厅南北和悦新宸
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 8034元/㎡
市区核心地段 房东急售 精装三房家电齐全 满五免税费 送车位
104.98㎡3室2厅南北大发熙悦澜庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五140万 13336元/㎡
精装可拎包入住 中间楼层采光好 房东急售 中间好楼层
98㎡3室2厅南北上海花园一期
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 6122元/㎡
人气精装修业主急卖 有车位 好楼层 有车位 随时看房看中可谈
95.33㎡3室2厅南北中南春江云锦
急售免税房带车库业主唯一住房满五73万 7658元/㎡
热搜人气业主急售 捡漏房 和 靠上海 送全屋家电 价格可商
89.24㎡3室2厅南北和悦新宸
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 7284元/㎡
人气精装修 房东急售 中间楼层 有车位 满五无税费 随时可看房
109.21㎡3室2厅南北绿地城
急售业主唯一住房带车库免税房满五95万 8699元/㎡