当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气科教新城 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方便
83.93㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五60万 7149元/㎡
人气精装修 有车位 好楼层 房东急售 随时可看房 看中可谈
85.23㎡3室2厅南北华盛六园
满五50万 5866元/㎡
热搜人气太仓市区 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方便
99.98㎡3室2厅南北大庆锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 6801元/㎡
人气高新区 房东急售 精装三房 家电全送 书包可用免税费随时看房
87.63㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五69万 7874元/㎡
人气房东急售 精装三房 中间楼层 满五免税费 送车位 书包可用
104.51㎡3室2厅南北华盛八园
急售业主唯一住房带车库免税房满五65万 6220元/㎡
热搜人气精装修 房东急售 中间好楼层 免税费 南北通透 采光无遮挡
100.28㎡3室2厅南北大庆·锦绣新城
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 8476元/㎡
人气太仓高新区 业主急售 精装修 送家具 送车位 无税费看房方便
97.49㎡3室2厅南北云栖麓
免税房带车库业主唯一住房急售满五80万 8206元/㎡
房东急售 满五无税费 有学位 送家电 随时看房
94.28㎡3室2厅南北复游城
急售业主唯一住房带车库免税房满五次新房112万 11880元/㎡
热搜人气精装三大件 软装齐全 房东急售 好楼层 有车位 无税费
93.23㎡3室2厅南北南洋壹号公馆
急售业主唯一住房带车库免税房满五95万 10190元/㎡
热搜人气房东急售 好楼层 精装三房 家电齐全满五免税费随时看房
99.6㎡3室2厅南北和悦新宸
急售业主唯一住房带车库免税房满五69万 6928元/㎡
户型工整,刚需三房,两房朝南,光线充足,中上楼层
91.18㎡3室2厅南北复游城
急售带车库业主唯一住房免税房满五次新房108万 11845元/㎡
人气精装修业主急卖 有车位 好楼层 有车位 随时看房看中可谈
95.33㎡3室2厅南北中南春江云锦
急售免税房带车库业主唯一住房满五73万 7658元/㎡
热搜人气太仓市区 万达旁 业主急售 全屋定制 好楼层 送车位 无税费
100.51㎡3室2厅南北大庆·锦绣新城
免税房带车库业主唯一住房急售满五70万 6964元/㎡
热搜人气精装修 房东急售 有车位 好楼层 书包还在 随时可看房 无税
86.28㎡3室2厅南北群星花园三期
急售业主唯一住房带车库免税房满五55万 6375元/㎡
人气科教新城 房东急售精装三房家电齐全满五免税费送车位书包可
87.15㎡3室2厅南北吴中云溪华庭
急售业主唯一住房带车库免税房满五69万 7917元/㎡
热搜人气房东急售 中间好楼层 家电全送 带车位 书包可用 包税费
94.23㎡3室2厅南北和悦新宸
急售业主唯一住房带车库免税房满五68万 7216元/㎡
笋盘急售 有车位 无税费 随时可看房 户型方正 南北通透
113.21㎡3室2厅南北东仓二园
急售业主唯一住房带车库免税房满五78万 6890元/㎡
热搜人气太仓科教新城 好楼层 好装修 业主急售 价格可商
110.26㎡3室2厅南北利民花园一期
急售带车库业主唯一住房免税房满五70万 6349元/㎡
人气房东急售 精装三房 家电齐全 满五免税费 随时看房
116.88㎡3室2厅南北群星嘉园
急售业主唯一住房带车库免税房满五70万 5989元/㎡
热搜人气太仓市区 南洋旁 房东急售 好楼层 送车位 无税费 看房方便
89.28㎡3室2厅南北南洋壹号公馆
急售业主唯一住房带车库免税房满五85万 9521元/㎡