房天下APP

05月太仓特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

不满二 不满二

花园港苑80万 3室2厅1卫 精装修好楼层好位置低价位

  • 80万

    总价

  • 3室2厅1卫

    户型

  • 91.28㎡

    建筑面积

房源描述(1)

  • 李春霞

  • 核心卖点问经纪人

    推荐理由: 1. 地理位置优越: 2. 购物方便: 3. 小区的特点:花园港苑小区管理完善,24保安,物业服务好,业主急售. 4. 买房理由: 1.交通方便,成熟社区,税费能做到. 进入2011年,市场运行已经平稳,虽然还有房产税的颁布甚嚣尘上,可是比起去年4月底5月初政策的密集程度已经不能同日而言了,抛售型业主已经成功脱手或转型,心里价格比较理性。现在购买卖房 源比较多,可以和业主有效的议价了。 本人熟练二手房租赁,买卖,按揭贷款。公积金贷款,抵押贷款,公证,遗产继承等各种房产交易流程和相关知识。对及周边社区了如指掌,为您安居置业提供全面的解决方案!!!! 详情请致电. 24欢迎您来电咨询高级置顾问

  • 业主心态问经纪人

    业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前市场交易量平稳,政策已经基本稳定,是市场触底入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。

  • 小区配套问经纪人

    位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。

周边配套

地址:花园港路100号

本月均价 5505元/m²

环比上月 上涨 2%

同比去年 下跌 6.19%

  • 8720元/㎡

    本月挂牌均价

  • 0.81%

    环比上月

  • 购房顾问

    闪电回复

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房