当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气(二次装修)胜利街好房 富力城南北精装两居 本过五税费便宜
88.34㎡2室2厅南北富力城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7811元/㎡
融信时光之城 后小河 准现房 单价低
136㎡3室2厅南融信·时光之城
不满二次新房86万 6324元/㎡
漪汾苑南北通透精装两居 满五顶层户型
58.63㎡2室1厅南北漪汾苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11257元/㎡
恒大翡翠华庭 3室2厅1卫 精装修 152万元
114.42㎡3室2厅南恒大翡翠华庭
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13284元/㎡
人气环境好 次新房 医疗配套成熟 电梯房 南北通透 高楼层视野好
128.47㎡3室2厅南北首开国风上观
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13855元/㎡
人气龙城金茂府175平南北通透精装三居 满二
175.48㎡3室2厅南北龙城金茂府
满二次新房360万 20515元/㎡
兰亭御湖城东区+5000平米人工湖+精装修+保养的好+诚售
85㎡2室2厅南北兰亭御湖城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9529元/㎡
人气长风东街东瑞揽胜 · 3室 · 2厅
154㎡3室2厅南北东瑞·揽胜
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10065元/㎡
热搜人气(富力华庭D区)赠送8平米 带家具家电 拎包入住 大红本满五
95㎡3室1厅南富力华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 12316元/㎡
热搜人气融创外滩公馆一期 3室2厅2卫 精装修 145万元
130.21㎡3室2厅南北融创外滩壹號
不满二次新房145万 11136元/㎡
精装大三居 富力广场 花园小区 全天采光 诚心出售
129.7㎡3室2厅南北太原富力现代广场
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9483元/㎡
热搜人气晋阳湖畔央企开发保利西江月精装修 诚售
144.22㎡3室2厅南北保利西江月
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13868元/㎡
热搜人气晋阳湖商圈 天一城 恒温恒湿恒氧 小区三面环水
228㎡4室2厅南北怡佳天一城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 11842元/㎡
人气龙城大街 首开国风琅樾 百米楼距 地铁二号线 精装修
132㎡3室2厅南北首开·国风琅樾
不满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15909元/㎡
恒大青运城 精装四居 红本在手 好楼层 业主诚意出可谈
178.72㎡4室2厅南北恒大青运城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 10799元/㎡
刚需小平米两居室全明户型政务大厅西成熟万人社区
77.86㎡2室1厅南北兰亭御湖城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10018元/㎡
五恒科技住宅 南北大通阳台 落地窗 3.1米层高
152.33㎡3室2厅南怡佳·天一城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13786元/㎡
小店星河湾建投祥云府精装3室2厅
171㎡3室2厅南北建投·祥澐府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 19006元/㎡
人气龙城金茂府 3室2厅3卫 精装修 405万元
194.71㎡3室2厅南龙城金茂府
不满二次新房405万 20800元/㎡
落地窗 长治路地铁口 十月交房 最后几套 四居室 户型方正
235㎡4室2厅南北保利大都汇
不满二次新房近地铁380万 16170元/㎡