热搜人气晋阳湖壹号 有电梯 产权清晰 环境优美 南北通透 房龄新
190.05㎡3室2厅南北晋阳湖壹号
满二228万 11997元/㎡
人气南中环汾河视野独梯独户3.15层高
127㎡3室2厅南北滨河润府
满二次新房211万 16614元/㎡
一层带院子一层带院子南北通透大三居
133.14㎡3室2厅南万科金域国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 10741元/㎡
业主直卖晋源 阳光城花满墅 4室2厅 186.00㎡ 205万
186㎡4室2厅南北阳光城花满墅
次新房3km公园3km三甲医院205万 11022元/㎡
热搜人气兰亭御湖城高楼层+全新精装带家具家电+刚需三居
129.05㎡3室2厅南北兰亭御湖城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9764元/㎡滨河西路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

晋阳湖 GAO端 天一城 恒温恒湿 百米楼距 三大公园
158㎡3室2厅南北怡佳·天一城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11899元/㎡
热搜人气晋阳湖汾河观景房 三阳开泰户型 看房方便 税费清晰
165㎡4室2厅南北太原万科翡翠公园
满二次新房202万 12242元/㎡
热搜人气晋阳湖畔 丰沃悦湖城 大红本在手 改善大四居 可塑性强
185㎡4室2厅南北丰沃·悦湖城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 8919元/㎡
热搜人气汾河边 满二 精装修 三居室 拎包入住 南北通透
112.41㎡3室2厅南北富力湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10675元/㎡
晋阳湖恒大青运城2室2厅
90.69㎡2室2厅南北恒大青运城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10144元/㎡
晋阳湖东岸 央企保利西江月 纯改善小区 尊享
144㎡1室1厅南北保利西江月
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 12986元/㎡
热搜人气龙城西大街万科翡翠精装好楼层装修完没有住过满二过户
161.23㎡4室2厅南北太原万科翡翠公园
不满二次新房240万 14886元/㎡
热搜人气晋阳湖汾河观景房 三阳开泰户型 看房方便 税费清晰
165㎡4室2厅南北太原万科翡翠公园
满二次新房206万 12485元/㎡
热搜人气新晋祠路湖滨文锦苑三室二厅
139㎡3室2厅南北湖滨文锦苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7770元/㎡
热搜人气晋阳湖 · 新晋祠路湖滨文锦苑 · 3室 · 2厅
140㎡3室2厅南北湖滨文锦苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7500元/㎡
人气晋阳湖GAO端 万科zy公园 二次升级装修 未住
241.38㎡4室2厅南北万科中央公园
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 15950元/㎡
交房1天未住+央企开发+长风商务区+保利梧桐语4室2厅
138㎡4室2厅南北保利梧桐语
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12174元/㎡
兰亭御湖城西区+经典四叶草全明4居户型+房龄新+诚心售价能谈
129.66㎡4室2厅南北兰亭御湖城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10180元/㎡
精装大四居,重视园林,7米开间大客厅,价格可叨
225.29㎡4室2厅南北保利西江月
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 14737元/㎡
热搜人气万科 全景汾河视野 采光无遮挡 精装修未住
220.49㎡4室2厅南北太原万科翡翠公园
满二次新房420万 19048元/㎡
热搜人气晋阳湖旁文锦苑大三居 毛坯好改动 好楼层采光好
143.23㎡3室2厅南北湖滨文锦苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7540元/㎡
热搜人气万科翡翠公园 新小区产权清晰 集中供暖 精装修
164.47㎡4室2厅南北太原万科翡翠公园
满二次新房206万 12525元/㎡
热搜人气低密度住宅,高层大户型,采光无遮挡
171.12㎡3室2厅南北湖滨文锦苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 9000元/㎡
晋阳湖公园 万象城旁 绿地世纪城 南北向2居 精装
102㎡2室1厅南北绿地世纪城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9804元/㎡
人气晋阳湖万科大平层 有两个大车位 价格另算全新家
331.37㎡4室1厅南北万科中央公园
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 17201元/㎡
热搜人气万象城南中环兰亭御湖城 南北通透大三居 精装诚心出售
123㎡3室2厅南北兰亭御湖城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9594元/㎡
保利梧桐语 精装三居 客厅地板砖 大红本满二
122.62㎡3室2厅南北保利梧桐语
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10847元/㎡
热搜人气晋阳湖畔 保利68号 精装修 全屋空调 看房方便
195㎡3室2厅南北保利西湖林语
满二人车分流3km公园3km三甲医院298万 15282元/㎡
晋阳湖畔汾河边 天鹅堡 高层南北通透 毛坯观景房
208.46㎡4室2厅南北天鹅堡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 11753元/㎡
热搜人气晋阳湖新晋祠路湖滨文锦苑距离晋阳湖公园500米精装修
139㎡3室2厅南北湖滨文锦苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9784元/㎡
查看更多房源