急售 龙城大街旁 龙城2011 精装 大四居
184.62㎡4室2厅南龙城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 8450元/㎡
热搜人气交通便捷,环境优美,配套齐全,户型合理
121.61㎡3室2厅南融创外滩壹號
不满二次新房154万 12663元/㎡
楼下八一 2018年小区 龙城2011 大产权可贷款
148㎡4室2厅南龙城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9189元/㎡
热搜人气滨河西路,观景三居,南北通透,双卧朝阳,即买即住
128㎡3室2厅南北融创外滩壹號
不满二次新房160万 12500元/㎡
热搜人气6000住上精装房 省人民医院 奥特莱斯旁 大产权
107.42㎡3室2厅南北太原碧桂园凤凰城
推荐新房满二次新房66万 6144元/㎡长治路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气御景湾三室两厅两卫,采光好,可观景
137.79㎡3室2厅南北太原恒大御景湾
满二次新房115万 8346元/㎡
热搜人气御景湾观景房,大三居,满二
138㎡3室2厅南太原恒大御景湾
满二次新房137万 9928元/㎡
热搜滨河西路 晋阳湖,联排别墅 业主诚心出售,采光好大通透
300㎡5室3厅东阳光城 翡丽湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 9333元/㎡
带院子,优山美郡 精装六居室,送50平 花园 大红本可贷款
293㎡7室2厅南北辰兴优山美郡
满二168万 5734元/㎡
热搜人气新上房源 三室两厅两位 全屋定制 高楼层 满二
126㎡3室2厅南太原恒大御景湾
满二次新房117万 9286元/㎡
人气万科公园里 双卫生间 商品房 正南朝向 次新房 带电梯
142.96㎡3室2厅南万科公园里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13151元/㎡
热搜人气首付10w 利率3.7 入手三给公园地铁住宅大型小区
122.1㎡3室2厅南北旭辉江山
不满二90万 7371元/㎡
热搜人气辰兴优山美郡(三期) 停车方便 环境优美 楼龄新 满二
98㎡2室2厅南辰兴优山美郡
满二70万 7143元/㎡
御景湾四期,楼龄新,精装修,南北通透,楼层接地气,随时看房
78㎡2室2厅南太原恒大御景湾
不满二次新房76万 9744元/㎡
热搜人气恒大御景湾 大三居 精装修 采光好
115.91㎡3室1厅北太原恒大御景湾
不满二次新房100万 8627元/㎡
龙城大街 精装三居 楼下八一 本满二 诚心出售
148.86㎡3室2厅南龙城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10681元/㎡
热搜人气7字开头+首10万+员工内购房+现房+精装+奥特莱斯,外国语
105㎡3室2厅南旭辉江山
不满二88万 8381元/㎡
热搜人气价格真实 单价7000买新房 大产权 有书包 下楼即公园地铁
105㎡3室2厅南旭辉江山
推荐新房不满二68.8万 6552元/㎡
热搜人气地铁口 签约外国语學校 地鉄旁 小三居99平 南侧奥特莱斯
99㎡3室2厅南北旭辉江山
不满二70万 7071元/㎡
热搜人气首付5万 和平北路 地铁上公园旁大红本 单价六千 旭辉江山
100㎡3室2厅南旭辉江山
不满二56万 5600元/㎡
热搜人气旭辉江山 签约现代双语 地铁旁 奥特莱斯 省人民医院
117.78㎡3室2厅南北旭辉江山
不满二70万 5943元/㎡
热搜人气地铁口 签约外国语學校 地鉄旁 小三居99平 南侧奥特莱斯
99㎡3室2厅南北旭辉江山
推荐新房不满二70万 7071元/㎡
热搜人气滨河路、汾河边、南北通透小三居
124.05㎡3室2厅南融创外滩壹號
不满二次新房148万 11931元/㎡
热搜人气滨河西路,观景三居,南北通透,双卧朝阳,即买即住
128㎡3室2厅南北融创外滩壹號
不满二次新房160万 12500元/㎡
热搜人气融创外滩公馆一期 3室2厅2卫 精装修 145万元
130.21㎡3室2厅南北融创外滩壹號
不满二次新房145万 11136元/㎡
人气店长推介:北中环 恒大名都 D铁口 精装好房
119.58㎡3室1厅南恒大名都
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8948元/㎡
人气楼.王中间层!前后无遮无挡!随时来看
138㎡3室2厅南北恒大名都
满两年不满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9420元/㎡
店长推介:北中环 恒大名都 D铁口 精装好房
99㎡2室2厅南恒大名都
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10102元/㎡
恒山小区 2室1厅 南 北
84㎡2室1厅南北恒山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3691元/㎡
急.售恒大名都!精装好房!拎包入住!
95㎡2室2厅东南恒大名都
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80.9万 8516元/㎡
查看更多房源