当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气兰亭御湖城西区+开发商精装修带家具家电+空置看房方便+诚心售
98.77㎡3室1厅南北兰亭御湖城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9922元/㎡
晋阳湖旁 万科中 央公园 249平米高楼层 诚心出
249㎡3室2厅南北万科中央公园
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 16787元/㎡
阳光汾河湾2室1厅 方正户型 温泉入户 大红本高层电梯好楼层
103.14㎡2室2厅南北阳光汾河湾
满二次新房125万 12119元/㎡
热搜人气大红本满二 精装修 户型方正,晋阳湖观景房,环境舒
185.97㎡3室2厅南北万景苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10217元/㎡
人气晋阳湖观景房,大红本满二,万科
148.12㎡3室2厅南北万科金域蓝湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 13570元/㎡
晋阳湖东岸湖滨文锦苑212大四居 出售
212.78㎡4室2厅南北湖滨文锦苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 8929元/㎡
人气急售急售滨河西路红灯笼体育馆保利西江月精装修带车位
187.18㎡3室2厅南北保利西江月
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 13784元/㎡
热搜人气天一城 4室2厅2卫 精装 168.62平米
168.82㎡4室2厅南北怡佳·天一城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 13328元/㎡
晋阳湖GAO端 天一城北欧风格装修 未住
152.33㎡3室2厅南北怡佳·天一城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 14574元/㎡
人气精装修三居室,楼层好,视野好,采光好,楼栋位置好
122.52㎡3室2厅南北兰亭御湖城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 9876元/㎡
人气晋阳湖畔 观景房 精装修三居室 户型方正 万科金域蓝
128㎡3室2厅南北万科金域蓝湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13438元/㎡
南中环景观房,汾河公园一览无余
237㎡4室1厅南北天鹅堡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 13840元/㎡
保利梧桐语 精装三居 客厅地板砖 大红本满二
122.62㎡3室2厅南北保利梧桐语
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10847元/㎡
晋阳湖公园600米 湖滨文锦苑 5室2厅2卫 园林社区
202㎡6室2厅南北湖滨文锦苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 7822元/㎡
人气南中环西中环交叉口·小三居
101㎡3室2厅南北泰瑞城·九礼
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9406元/㎡
热搜人气阳光汾河湾 精装148平 拎包入住
147.47㎡3室2厅南北阳光汾河湾
满二次新房188万 12748元/㎡
精装大四居,重视园林,7米开间大客厅,价格可叨
225.29㎡4室2厅南北保利西江月
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 14737元/㎡
兰亭御湖城西区+经典四叶草全明4居户型+房龄新+诚心售价能谈
129.66㎡4室2厅南北兰亭御湖城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10180元/㎡
人气兰亭御湖城高楼层+全新精装带家具家电+刚需三居
129.05㎡3室2厅南北兰亭御湖城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9764元/㎡
热搜人气此房户型方正,采光足,房东诚心出售本小区。
112.6㎡3室2厅南北富力湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10657元/㎡